Юрий Омелько

Доколе будет продолжаться этот бардак?!!!

Ответы · страница 4
Лариса Гарбузова

а вы уберите и не будет бардака, хотя в бардаке всегда был порядок

Ва
Валли

Что за бардАААк!!!!!! Без моего ведома!!!!! Это дискриминация!!!!! ☕

Mihail Zverev

До тех пор, пока в наших сердцах, не начнет миром править любовь 🙂

Галина Лахова

до конца наших дней,говорим хорошо и понятно,а делаем наоборот. 😉

Галина Старцева

пока все будут спрашивать: доколе? а порядок наводить никого нет

Владимир Мещеряков

Пока у власти контрацептивы с Питера бардак так и будет в стране

Сергей Селезнёв

для кого то просто -ЛЕТНАЯ ПОГОДА а для кого то проводы ЛЮБВИ......

Валентина ***

А зачем же сразу за топор хвататься? Давайте сначала поговорим..

Татьяна Свешникова

когда мы все перестанем его обсуждать,а начнём его разгребать!!!

Татьяна Рябова

пока мы его сами будем поддерживать,так он и будет продолжаться

Анастасия Ворошилова

до тех пор пока ниодного человека не останется на этой земле!!!...

Игорь Суслов

Пока МЫ не захотим изменить что-то в плане выборов руководства.

Аманбек Токтыбаев

всегда, ведь каждый раз от неразумных людей рождаются такие же

Рaмиля Абдульманова

Пока мы живём! И не имеем собственного мнения и делаем как все!!

Ольга Смолкина

Вечно. Сколько существует мир, столько же существует и бардак.

Татьяна Кукушкина

Пока у нас будут такие люди у власти и пока мы все это терпим!)))

Лариса Пушинка

Почему продолжаться?, он был, есть и будет.Мы его создаем сами.

Птица Счастья

к Вашему и моему разочарованию, никогда. механизм уже запущен

Hagbard Cheliny

пока динозавры не вымрут)которые воссидаю на верху примиды)))

Viktor Ivanov

Приберись малость? Ты раскидал на кого т о сваливать не гоже?