Валерий Остапенко

Почему люди не верят в дружбу между полами? Разве семья не самый прекрасный пример дружбы?

Ответы · страница 2
Ар
Аргентина

Дружба и семья разные вещи.

Валерий Остапенко

непонимание этой простой истины и приводит к разводам

Ар
Аргентина

Если нитка скрученная в трое не сразу порвётся. Так и семья.

Марина Владимировна

Я всегда говорю об этом

Валерий Остапенко

У меня стойкое впечатление, что большинство имеют смутное понятие о дружбе, почитайте коменты

Анна

🤝 💐 🥂

Віктор Олійник

Семья - это не дружба. Семья - это отношения, где каждый должен быть на своем месте.

Alla Lala

семья - не друзья

Alla Lala

семья..

Валерий Остапенко

даже страшно, чему учите детей

Alla Lala

тому, что твой друг может ебать твою подругу, а жену твою он ебать не может! впрочем возможно у Вас иначе..

Валерий Остапенко

не люблю пошлость, идите в вашу матерную туманность, где все такие же , как вы

Alla Lala

пошлось- не пошлость, а правда!

Валерий Остапенко

это у вас . у нормальных по другому

Ле
Лето

ооо нет...

Вл
Владимир

Что же это такое семья - взаимовыгодный союз с экономической основой?

Валерий Остапенко

многие не понимают, что дружба фундамент любви, тем более в семье

Ольга Верещагина

согласна

Валерий Остапенко

С этим не согласны те, кто не имел таких отношений. Они, как правило много раз женятся и всё равно одиноки

Валерий Остапенко

не умеют дружить, а значит нет доверия, уважения, восхищения