Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Посчитаем?) Три рубля рублями, рубль пятаками, рубль и пятак)

Ответы
Десант

Три рубля рублями, рубль пятаками, рубль так, один пятак, три копейки по копейке и копейка сяк!

Алексей

5,05 рублей (если последний пятак, это 5 копеек, если нет и это 5 рублей, то 10 рублей), монет 25 штук

Алексей

Чего?

Алексей

Ну я не знал, что посчитать, потому посчитал всё!

Алексей

Кувалда, вроде как вырос!

Дневной Заяц

это старая задачка)...три рубля рублями,рубль пятаками,три копейки по копейке,рубль и пятак.

Константин

Не так. Три рубля рублями, рубль пятаками, три копейки по копейки, рубль мелочью)))

Валерий Воробьёв

Рубль та и пятак , три копейки по копейки и копейка так . Продолжение к вашеиу )))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А мне так гравистя

Александр Шебалин .

Это очень сложная задача,ее могут только профессора-математики решить.

Vi
Viki

Забыли - три копейки по копейке))) и четыре- пятаками)

Vi
Viki

Вся фраза звучала так: три рубля рублями, четыре- пятаками, три копейки по копейке, рубль и пятак)))

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

А мне так хочется!)

Vi
Viki

Сократили или забыли?)

Vi
Viki

Ясно

Костя Н

три копейки по копейке и копейка мелочью

Монтажник

Ещё и три копейки с половиной

Валера Прокудин

Зачем считать,просто мелочь.

Александр Ефимов

Пять рублей,и пять копеек)

Игорь

Мы продаём или покупаем?

Валерий Герасимов

... И копейка просто так!!!

Майя Петрова

пять рублей и 5 копеек

Павел Пушкарский

Я думаю из за трёх копеек ссорится не будем,пусть будет 5 р и5 к

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Могли бы и подогнать!)

Майя Петрова

Как

ДА
Дмитрий Аверченко

5,05 рубля. Арифметика.

ДА
Дмитрий Аверченко

🙂 Ну ... если я выпью литра 1,5 водки - да, до горшка я буду столько и добираться, бомбардируя округу в процессе. Нет... До круглосуточного магазина...

ДА
Дмитрий Аверченко

Пока, говорю:) бб - bye-bye

Парфюмер

Мне Бебика хватило

Капитошка (Капиталина Барсиковна)))

Пакнутий, не бузи

Парфюмер

Ещё и виноватым остался. Не верьте Капитошке. Она обзывается. Теперь намекает на вознаграждение

Парфюмер

Ну и сколько рублей? Скажи прямо, без всяких Бебиков

Парфюмер

И не надо. Спокойной ночи

Наташенька

5 рублей и 5 копеек)

Бротузик

что-то тут не так

Бротузик

я больше чем уверен, что ты не понимаешь сути моей фразы

Бротузик

за шкафом, так же, где и все

Бротузик

за шкафом, так же, где и все

Особенная Особа=)

Я спать

Маргарита Злющая (77Мск)

5,05