Татьяна Исакова

какое отчество татьяны и ольги лариных?

Ответы · страница 3
Людмила Семенова

стыдно...но не помню

Татьяна Исакова

не стесняйтесь, это же школа, которая видимо, уже в прошлом)))

Волга

папа Митя у них был

Почти Как Ангел

Димкины дочки))) 😉

****олечка****

ненавижу поэму

****олечка****

не спорю у нас учительница её очень любила

ya
yakovleva_sveta

Александровна

ya
yakovleva_sveta

да,в то время это было популярно,я просто присвоила отчество Пушкина,каюсь(

Николай Куртеев

Афанасьевны))

Николай Куртеев

Из этого произведения, я только помню несколько строк)) начало и письмо Татьяны))

Николай Куртеев

все может быть)) давно это было))

Наталья Августовская

Димитровны 😉

Андрей Белка

Когда благому просвещенью Отдвинем более границ, Со временем (по расчисленью Философических таблиц, Лет чрез пятьсот) дороги верно У нас изменятся безмерно: Шоссе Россию здесь и тут, Соединив, пересекут, Мосты чугунные чрез воды Шагнут широкою дугой, Раздвинем горы, под водой Пророем дерзостные своды, И заведет крещеный мир На каждой станции трактир. ... Теперь у нас дороги плохи, Мосты забытые гниют, На станциях клопы да блохи Заснуть минуты не дают; Трактиров нет. В избе холодной Высокопарный, но голодный Для виду прейскурант висит И тщетный дразнит аппетит, Меж тем как сельские циклопы Перед медлительным огнем Российским лечат молотком Изделье лёгкое Европы, Благославляя колеи И рвы отеческой земли.

Андрей Белка

Я седьмую главу Онегина выбрал в ответ дать,- а не романтические охи-вздохи Татьяны и иже с ней. Может был не прав с вашей, дорогие женщины, точки зрения. Но вот, воспользовался своим правом и припомнил оную для вас и, главное, для себя - поскольку описанное действо актуально и сейчас в обновлённой России. Всем Привет!

Наталья Августовская

Привет, Андрей ! вздыхать не смела - только улыбнулась .... да , актуально...

Татьяна Исакова

так Россия всегда славилась плохими дорогами, плохим сервисом и т.д.)))

Алекс С

без очества))

Алекс С

татьяна ларина))

Александр Коробченко

Дмитриевны?

Татьяна Исакова

нет. просто нравится Пушкин

Александр Коробченко

Вам, наверное, не столько Пушкин нравится, сколько то, как в его время относились к женщинам....

Александр Коробченко

Вот были времена! И кто бы мог подумать, что через какие-то 70-80 лет, - революция, красный террор, дворянство под нож.......

Татьяна Исакова

и в наше время к женщине можно относиться как к женщине))

Александр Коробченко

Н у ж н о! А вот можно ли .....?

Татьяна Исакова

наверно, зависит от мужчин, да и от женщин тоже))

Наталья Маркова

Дмитриевны.

Валерий

дмитриевны

Татьяна Исакова

))увы, не нашла, как звали их мать

Валерий

в интернете есть.откровенно я тоже не помнил-посмотрел

Татьяна Исакова

)))как говорит мой сын - гугл тебе в помощь))))

Надежда Гончарова

Дмитриевна

Татьяна Исакова

как говорит молодежь - респект)))

Милота))

дмитриевна

Милота))

🌹

Slawa Stregenyk

анисимовны

Татьяна Исакова

почему же отчество тогда не знаете?))

† † † Мари † † †

Дмитриевны

Дарья

Дсмтриевны

Дарья

ммм что то совсем безграмотно написала. явно на 2)

А*
Александр **

дмитриевны

А*
Александр **

))) я в школе еще при советской власти учился )))))

Гр
Грета

придуровны

Н🇷
Ника 🇷🇺

Дмитриевна

Н.ш.

Дмитриевны