Елена Джемалиева

Как часто ты выдаешь желаемое за действительность, желая понравиться?

Ответы · страница 6
Татьяна

думаю чаще умолчу, чем совру. но уж если спросят конкретно - врать точно не буду

Екатерина Мамочкина

🙂 постоянно, но сразу предупреждаю что это "лишь Ваше видение на мои действия"

Русич С

Пару раз в своей жизни. Меня и так уважают и любят. Мне это больше не интересно

Vadim Galansev

Да постоянно, я так издеваюсь над противоположным полом,они даже не замечают.

Александр Berceuse

Желание понравиться, как и самообман - в далёком прошлом. Безразлично это уже.

Сергей Lsd

Я представляю себя наоборот в самых худших качествах, не стараясь понравится

Андрей Кудреватых

встаю на работу и думаю что буду делать то что люблю а прихожу и все наооборот

Владимир Ленин

Всегда говорю правду, в иной форме с юмором, но.... Не правда всё договариваю....

no
nomad_almaz

Иногда, выдавая желаемое за действительность, начинаешь нравиться сам себе.

Идрис Меджидов

А я никогда не желаю понравиться, но почему то всегда нравлюсь. Просто беда...

Ольга Долгих

я всегда такая какая есть не люблю рисоваться и не люблю когда люди рисуются

Евгения Шпакова

каждый раз желая понравиться) если есть настроение приукрасить реальность)

Виктор Жданов

лучше подобного не делать....со временем твоя дурь то всеравно наружу выйдет

Юрий Монгирдас

не вижу в этом смысла- если понравишься- то это будет не за что то, а вопреки)

Я всегда остаюсь сама собой....кому по душе - тот идет рядом, кому нет - мимо...

Марина Мироненко

Лучше этого не делать...а то следом за очарованием придет и разочарование...

Гулбахрам Жунис

Я не стараюсь кому-то понравится, я выполняю свой долг перед человечеством

Павел Б

так эта черта часть природы человека, и он часто делает это незадумываясь

Елена Джемалиева

Абсолютно согласна с Вами, спасибо! И в этом нет ничего предосудительного!

Наталья Семёнова Капчагай Казахстан

я всегда настоящая...кому не нравлюсь...пусть справляются с этим без меня 🙂

София Драйден

Никогда. Я такая какая есть, а значит и понравиться я должна именно такой.