Ронни Джексон

В чем сила в правде или деньгах ?

Ответы · страница 10
ОК
Оксана Кабирова

в правде, на деньги невозможно купить доверие, любовь и даже правду)

Анастасия Мертвищева

В наше время в деньгах.и правды не захотят слышать если чуят деньги

Марсель Исхаков

На сколько знаю. Правда всегда одна, без свидетелей и возможностей.

Геннадий Емщиков

В Наше время в деньгах) как в песне сказана. На самом деле в правде!!!

Наталия Наталия

У американцев все измеряется в бабле, у русских, наоборт, в правоте.

Любовь

Сила и Власть Любовь и Могущество!
В Жизни всегда побеждает Добро!

Анна Звездина

Думаю в деньгах... Правду все и так знают, но не все ее принять могут

Николаус

Когда как! А бывает без того и другого,просто сила есть ума не надо!

Катарина Сухоцкая

пожалуй... сила это умение грамотно распоряжаться и одним и другим)

Элла Мамедова

В правде, но когда денег нет то и правду доказать порой не возможно

Галина Выскребенцева

Мы все твёрдо верим , что в правде. Жизнь доказывает, что в деньгах.

Алёна Баранник

Сила есть во всем, она разрушительна если используется не разумно

Лиана Ланц

Зависит от ситуации и обстоятельств !;) Да , и правда - у всех своя !;)

Виктория Заянчковсая

увы мы живем в материальном мире где деньга это и есть твоя правда

Тамара Столбовская

в человеческом разуме , а остальное приложение.зависит от апетита

Наталья Мацегора

к сожалению в сегоднишнем обществе прав тот у кого денег больше!!!

Мария Маша

В правде,а то какая будет правда зависит от нас,все в наших силах.

Ронни Джексон

Верно Машуль)

Khayrulla Abdoollayev

Правду не возможно сгибать, сжечь, порвать. Так что сила в правде.

Марина Д.

Правда в наше время никому не нужна,а кушать хочется каждый день.

Семён

Два довольно сильных аргумента, но к сожалению деньги побеждают