Ронни Джексон

В чем сила в правде или деньгах ?

Ответы · страница 5
Галина Шаповалова

В наше время-- всё решает бабло, вернее его количество... Так что выходит - сила в деньгах.

Юлия

Сейчас как бы не было это больно,но вы сами догадываетесь,ни дай бог с этим столкнуться

Галина Олейник

В данное время в деньгах. Что сейчас правда без денег. Хотя правду и за деньги не купишь

-Антоха-

Сейчас нет справедливости решают деньги но для себя ты останешься человеком пока прав

Анастасия Черенкова

Сила в правде, а деньги - слабость. Неуверенные в своей силе пытаются купить за деньги.

Айжан Кобелякова

в деньгах, не зря говорят не бывают проблем которые нельзя решить, бывает мало денег.

💥💥
💥💥💥Sun💥💥💥

В правде но в наше время нет ни правды ни справедливости. Больше всего решают деньги.

Даниил Извеков

Сила, друг, в Мобиле, если им убить недруга можно. Смотря какой мобила и пользователь

Ба
Бастет

у нас по городу ездят грузовички от мясокомбината, на них написано - Вся сила в мясе !

Аn
Аnisa-Anna

сила в деньгах в том что они есть, а сила в правде в том что её надо уметь высказать!

Некто Из...

сила в правде, за неё никто никогда не платил и не будет, а кушать хочется - врём-с...

Svetlana

Деньги- это приходящее и уходящее... А правда...она не всегда приносит благополучие

Татьяна

у русаков сила в ПРАвде. У американов правда в СИЛЕ ( а силу они измеряют в бабле.😀

Яна Андрютина

если есть сила, то в правде, если нет силы , то в деньгах, е если нет денег, то в силе.

Sabirjanov Rovshan

Сила в правде, Брат. Сказал в фильме Бодров. Но мы видим что чаще в деньгах и связях

Татьяна

Во власти сила,как бы она не называлась (положение в социуме,деньги,ранг,статус....)

Разум В Отпуске

И попвда и деньги дают не силу, а лишь уверенность....каждое свою, но уверенность....

Себастьян Перейро

я зачот по квантовой сдал за день до защиты диплома=и это ритом што уже практически я на кафедре информатики оставался работать=ну не любили физики математекоф=там война была между кафедрами

Разум В Отпуске

Весело у вас на кафедрах)))))

Себастьян Перейро

эт ещо фигня=я ж тебе говорил што я тама самый первый уволился в коммерческие структуры

Себастьян Перейро

я как в банке устроился работать то переписывался же с ребятами с кафедры

Себастьян Перейро

ну вот те и да=яони все тама посваливали кадато пересекались и помогали друк другу

Антонина Корсун

деньги это не главное,но без них никуда.лучше правда в глаза ,чем вранье за спиной

Ход Конем.

Конечно, по законам жанра надо голосовать за правду. Но на фига она мне без денег?!

Laura Kant

в наше время да и раньше кто с деньгами тот и прав.правда по сути ни кому не нужна.