Si_Tu_Le_Veux

Сказка "Финист-ясный сокол". Там девица каждую ночь себе добра молодца в светлицу вызывала, бросив волшебное перо оземь. Утром молодец улетал. Как детям объяснить чем эта парочка всю ночь занималась?

Ответы · страница 6
A|
Akiko |Loveless|

Они были столь влюблены друг в друга, что говорили всю ночь напролет и не могли наговориться.

Владимир Деревенсков

в сказке про чем они занимались всю ночь не сказано,наверное сказки рассказывали друг другу?

Галина Балашова

и не нужно все объяснять.ребенок или в телевизоре увидит или воочию за родителями подглядит

* *

А потому, что тот молодец)) "финист-ясный сокол" всё время лапшу вешал тот девице в светлице))))

Эй, Андрей!

а финист каждую ночь приходил то в костюме пожарного, то серого волка, то просто весь в коже.

Тамара Штейнгауэр

Это трудно каждому ребенку свое обьяснение а вот моему старшему сыну это было не интересно

Венера Графиня

Эта девица раньше о чем думала, думала как в сказке жить будет. Каждая сказка взята из жизни

Мадина Сафина

А как они сами думают? Поверьте, дети смогут сами ответить, по детски, без разных пошлостей.

Софья Белая

в детстве у меня небыло таких вопросов в голове, например таких чего взрослые делвют ночью

Михаил

придумайте чтонебудь можно же вот дапустим у меня шесть секунд повешать лапшу приходится

Инга Карелидзе

а ничего объяснять не надо-чего не знают о том думать не будут..главное их не заблуждать.....

Мария Венгеровская

Загадки разгадывала, пирожки лепила, - вариантов много придумать можно...Было бы желание. 🙂

Сергей Виноградов

пусть детишки фантазию включают. опошлить можно все, но пусть это будет позже с возрастом

На
Наталия

)))) чай с плюшками пили и беседы умные вели ... о геополитическом состоянии родной земли)))

На
Наталия

Саяна Майнагашева

я не думаю,что они о чем то задумываются. до сегодняшнего дня и я ни о чём таком не думала

Алёна Бачевская

вы где такую сказку нашли!можно сказать что они всю ночь сказки рассказывали друг другу

Людмила Шахрай

Придумать можно все что угодно, на что хватит фантазии. Но наши дети сейчас продвинутые.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

девица та НАСРЕДИНАМ БЫЛА пириадетым так ана саколику когди отрубал да крылья астриг)))

Алина Ивличева

Разговаривала, обсуждали мысли выдающихся философов, таких как Кант, Ницше, Боден и т.д.