Si_Tu_Le_Veux

Сказка "Финист-ясный сокол". Там девица каждую ночь себе добра молодца в светлицу вызывала, бросив волшебное перо оземь. Утром молодец улетал. Как детям объяснить чем эта парочка всю ночь занималась?

Ответы · страница 9
Ольга Самончик

Тем же, чем мы с Вами занимаемся сейчас, общались. Дети не такие испорченные

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

сказки читали..)) вот у нас в детстве, таких вопросов по чему то не возникало)

Меченый Волк

Сказки друг-другу рассказывали!! А не поверят??? Да они уже больше нас знают!!

Платонова Наталья

Спросите у детей, они вам сами расскажут, если, конечно, вашим детям не 11 лет

Мудрость Не Порок!

а вы знаете чем они занимались! в сказке все прописано!так не фантазируйте!

Марина Сборщикова

не объясняйте про ночь, расскажите про добро и веру в любовь и чистоту души

M.
Markuze .

а все дети уже сами догадались что они там делали , если детям больше 8-и лет

Kinga Wolanskaja

ночью они рассказывали друг другу сказки, обещая долгую любовь и верность

Елена Яковенко

Странно у моей дочери такие вопросы не возникали. Конечно все дети разные

Милена Караваева

В настоящее время ети продвинутые..они больше знают об этом чем мы думаем

Аркадий

Это просто.
Надо сказку им рассказать и спросить об этом.
Они и расскажут.

Гулишка Матмусаева

мы то таких вопросов не задавали... но нынешние дети - дети атомного века...

Владимир Пономарев

не волнуйся, они тебе и сами все расскажут. Даже больше, чем ты сам знаешь

Татьяна Волкова

у молодца нет компьютера и он напрашивался к девице,нахаляву початиться

Чеширский Крот

Дети не настолько испорчены, чтобы Вы вербализировали им свои фантазии.

Инна Данилова

Другие сказки для них сочиняла ))) Потом они приняли статус фольклора ))))

Светлана Жаксылыкова

Включите своё воображение.Ну,например,читали сказку о рыбаке и рыбке...

Ке
Кеволеч

не трижды ли она перо бросала?внебрачные связи чреваты последствиями!)

Александр Петров

она , всякий раз , рассказывала каждому , новую сказку на ночь 1000-1001 ........

Антонина Стишенко

Песню русскую спойте : "Знает только ночь глубокая, как поладили они... "