Si_Tu_Le_Veux

Сказка "Финист-ясный сокол". Там девица каждую ночь себе добра молодца в светлицу вызывала, бросив волшебное перо оземь. Утром молодец улетал. Как детям объяснить чем эта парочка всю ночь занималась?

Ответы · страница 7
Дед Щукарь

Представьте себе, что в те времена очень даже может быть, ничем ТАКИМ и не занималась. )))

Яков Бисеров

Беседовали,мультики смотрели,просто это не так интересно.потому об этом и не написано.

Slavny

Как в Илье- Муромце было.....И пошли они в шатер развлекатися, разные забавы забавлятися

Сергей Вакурин

лучше об этом ничего не говорить или включайте эрудицию свою не опускаясь ниже пояса

Владимир Белоусов

А твои дети чем ночью занимаются? Смотрят сны на их уровне мировзрения отвечать надо

Владимир Марков. Риэлтор

Спали, типа ему на улице ночью холодно было, мерз. Будет птичек потом ребёнок жалеть.

Buyun Black

Ну,как то надо таки отвертеться от этого нестандартного вопросика дитятки малого! 😞

Настя Гурова

Сергей Богушевский онлайн
Дети сейчас очень информированные.
Добавить комментарий

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

как о чем о жизни ,днем он не мог быть человеком чтобы говорить вот ночью. и говорили

Екатерина Плотникова

это скорее ваш интерес чем детей у них и в мыслях нет задавать такой вопрос малы еще

Ольга Праздничных

Сегодняшние детки сами Вам сумеют объяснить популярно. Спросите и убедитесь в этом

Танѩ

ну чем они могли еще занимать кроме как потрещать друг-с-другом и чаи погонять)))))))))

Танѩ

Вить,верю)))))))))))))

Виктор Иванов

)))помнишь эту сказку?))))))))))

Танѩ

по к.н.тех наук?

Виктор Иванов

ага...новогодние приключения маши и вити..)))))))

Танѩ

ааа точно)))))))))))))

Альбина Тагирова

интерпретация сказок современного поколения детей меня прям пугает)), даже не знаю

Фе
Федор

она темноты боялась, вот и сидел Финист, ждал пока она уснет, а пока ждал, сам усынал

Ник 137

Да в "ладушки" они играли !!! Вспомните КРОЛИКА РОДЖЕРА......скока можно....снимай уже !!!

Жайсан Куланбай

Людмила Десятниченко онлайн

сказки про любовь рассказывали
Добавить комментарий

Тамара Соколова (Кошелева)

несуразные сказки у нас, я тоже не могу многое объяснить своему пятилетнему внуку.

Алексей Валевский

современные дети сами до всего додумаются и Вас убедят в том , о чём они додумались

Елес

а у меня в детстве таких вопросов не возникало,надо правильно читать сказки детям.

Alex 403D

детям про это как вас там. не рассказывают, а в вашем возрасте сам чё нить придумай