Ek
Ekaterina

Как открыть финансовый поток?

–2
Ответы
Антонио Гареев

Никак. Потому, что если ты почитаешь внимательно Киосаки, то ты поймешь, что его ст.ст. дохода составляют: 1. Скупка с последующей сдачей в аренду жилья тем кио не имеет своего жилья и, в дальнейшем дотации государства на этии цели; 2. Ст. Дохода пападает под действие ст.ст. УК о мошенничестве, т.е., строительство пирамид мы уже прошли, в Штатах же это все вролне законно, на чем и ловятся те кто работает и откладывает в силу закона себе на пеннсии перечисляя средства в различные ПФ представляющие из себя финансовые пирамиды; 3. Написание подобных книжек о том, как стать миллионером и таким образом разводить простодушных лошков на их приобретение; 4. Придумать какую-нибудь игрушку продажа которой будет так же приносить доход. И распиарить ее в том же духе поойдясь лошкам по ушам, что если ты в нее не поиграешь, то ты так останешься нищим. Вот и все денежные потоки которые предлагает подобного рода петушня. Голимый криминал основанный на вранье, как говорят наши ЗК:"- Без лоха и жизнь плоха."

Влади Мир

Никто вам не даст действенной и результативной методики.Деньги это состояние энергии.Энергия липнет к силе. Разберитесь как управлять силой, скоростью и резонансом.Тогда вам откроют доступ к механизмам реализации и вы командуя Домне или Людоводу будете всегда иметььденег столько сколько укажете в команде.

Ek
Ekaterina

Очень интересно, а можно подробнее в ЛС

Влади Мир

Если подробнее то это очень долго и много печатать. Этомумза пару лет не нау с ишь.У меня начало управляемо получаться через 3 года

Сергей К.

Произошел в моей жизни быстрый карьерный рост,
Я занимаю в России очень высокий пост.
Мимо меня протекает денег огромный поток,
И иногда я себе позволяю из потока сделать глоток.

Ek
Ekaterina

Это мантра?)

Сергей К.

у Слепакова такая песенка была ...

Leonid D

Если Вы получив зарплату или пенсию ,купили себе хлеб, то это уже открытие потока, потом Вы купите молоко, сыр, колбаску, это уже развитый поток...Согласны?🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ирина

Попробуйте сначала поучиться. Лет так шесть. Потом поработать по профессии в хорошей компании. Лет так, пять. Как минимум. Может поток и откроется.

Ek
Ekaterina

Все это пробовала и училась и работала , но после развода как полоса невезения

Серега, Только Позитив

надо повторять, если востребована и замуж, и кампании

Эл
Элис

Очень хорошо открытию финансового потока способствует посещение работы и исполнение служебных обязанностей.

Виталий Саранча

"...я освоил хатху-йогу - систему дыхания, я открыл в себе чакры юности и преуспевания..." (гр.Автохория, т.е. я)

Ek
Ekaterina

Здорово 👍

Виталий Саранча

ссылка на песню http://music-bible.ru/songs/16489

Алекс Звягин

Создайте что-нибудь для обмена!
(деньги-универсальное средство обмена). (С)

Ek
Ekaterina

👍

Дм
Дмитрий

перечислить деньги одному из инфоцыган который открывает денежный поток

Анатолий Муйтуев

Приобрести станок, бумагу и краски в Пермской фабрике по выпуску денег...

Лева Мартиросян

Очистить все блоки которые скопились в детсве ненужными ограничениями!

Ek
Ekaterina

Отлично, каким образом?

Лева Мартиросян

Погрузится в детство и вспомнить все ограничивающие убеждения касательно денег.

Канаев Виталий

рекомендую новый фильм БАНДИТ с мелом гибсоном ... там всё показано 😏

Ek
Ekaterina

Спасибо, посмотрю👌

Канаев Виталий

жду коммент

П🅰️шк🅰️©️🚭

Сделать так, чтобы был постоянный товарооборот с хорошим спросом

Со
Сором

Уже открыли. Финансовый поток России согревает леса Арктики

Юрий Хор. (Молодой)

Надо создать финансовый магнит, чтобы деньги текли к вам.

Ek
Ekaterina

Мм интересно, как же это сделать?)

Юрий Хор. (Молодой)

Работать надо, чтобы деньги зарабатывать.

Дмитрий Каракозиди

Открыть финансовый поток мелочи, главное ... неси финансы.

Bob Rob

если мотивируешь и обозначишь ориентиры то легко

Ek
Ekaterina

Каким образом?

Bob Rob

ты умеешь работать с желаниями?

Ek
Ekaterina

Нет...

Bob Rob

найди в инете это первый шаг

Ek
Ekaterina

Хорошо спасибо

Bob Rob

да пока не за что

Иван Трофимович Сенчихин

Надо у банкомата уронить купюры миллионов десять

Александр, Н.новгород

Элементарно - полюбить устройство этого мира!)))

Ek
Ekaterina

И как же это сделать?)

Александр, Н.новгород

Мне даже неудобно отвечать женщине... Угождать всем и умело... Капитализм, блин!

Ek
Ekaterina

Да уж

Александр, Н.новгород

Да... и за финансовый поток придётся платить немерено...

World See

обратитесь к Т.Глобе или б.НИНЕ,они открывают