Дмитрий Касик

Вспомнил фразу одной симпатичной особы, утверждавшей, что "Хорошими делами прославиться нельзя". То, что каждый из нас ежесекундно совершает хорошие поступки,-для меня неоспоримо...Но вот вопрос,-Назовите причины, которые толкают Вас на на такие поступки?. Признайтесь, кто приносит добро в этот мир из тщеславия?

Ответы
Наталья

Я вот сейчас подумала... А может быть и нужно поступки совершать из тщеславия, того , прежде чем что то сделать заранее обдумаешь результат своих действий.. А ведь что получается, мы в основном же совершаем поступки по доброте сердечной.. И не задумываемся в каком свете будем выглядеть , и что получиться может в результате наших поступков. Ведь на самом деле поступив так или иначе. мы часто в итоге получаем еще и упрек в свой адрес..

Ма
Марина

Прикольно, что та особа вам симпатична и ее ролевая фразочка)))

Марина

Нет,я не из тщеславия,а от души,чем могу - помогу...

Владислава Мека

Было бы еще кому похвастаться