Тссс...

В настоящее время штамп "православен" ставят на себя все кому не лень?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

вот это к сожалению верно... в церкви ангелы вышли бесы.... к сожалению многие веру олицетворяют только с внешней форме.. молитву зубрить и тараторить.. небрежно возле лица рученкой помахать... свечку воткнуть.. да подароже.. что бы уж не отвертелся....

Тссс...

Точно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

к сожалению да.. точно... но нам не нужно на этом сосредотачивать внимания... главное наша духовная работа над собой... главное самим стать Верующим по настоящему..

Тссс...

Мне все равно

Тссс...

В прямом...я не верю сказкам

Владимир

Я православный но я пришел к этому, это мой осознанный выбор и других людей какой бы они веры не оказались я уважаю .))

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, для этого ведь ничего не нужно делать. Ничего не нужно знать, читать... но к вере это не относится.

Тссс...

нда

Табуретыч

Чтобы называться православным нужно уметь побеждать в себе грехи и страсти,не так уж и просто это..

Тссс...

Именно

Алекс Гордон

да, даже на водку, освящено церковью, или изготовлено из святой воды и освящённого зерна 😄

Тссс...

о боже ж мой!!!))))

Кошка Бед

Однозначно, и как правило по схеме - здесь пишем здесь не пишем здесь рыбу заворачиваем.

Тссс...

Нда

Кошка Бед

Примеров слишком много(

Ты Против Че

Ага и погоняют " антихрист", "фома" и т.д. но тех грехов которые совершают не замечают

Тссс...

нда

Олег Павлюченко

Ну и пусть. А когда ветер подует в другую сторону - не исключено, что примут ислам..

Тссс...

Нда

Олег Павлюченко

а то и подадутся обратно в атеисты

Виталий Юрьев

мода, бл"ть . с истинной верой религия, любая, имеет слишком мало общего...

Тссс...

Что есть вера

Алекс Венцель

Да есть такое, а спроси что-то о религии не ответят ни на один вопрос...

Тссс...

Оооо

Игорь Поляков

Его ставят на нас ещё в младенчестве, как правило. Так с ним и живём

Тссс...

так 7 еще нет...давай без цветов, фаты, но с ужином?

Игорь Поляков

Расстроилась свадьба 😄 Чтож, значит просто ужин... Вина каких сортов предпочитаете в это время суток?

Тссс...

коньяк

Игорь Поляков

Это серьёзная заявка 😄

Тссс...

так и не до шуток)

Rim Rim

Кроме тех, кто действительно думает и совершенствуется в знаниях.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

а вот настоящие староверы до сих пор пишут слово блин через ять

Тссс...

Истина!)

Наоба Вашидома

У нас сводят....))) вместе с татуировками "На работу 15-го февраля"

Альберт Т

я вот мусульманин если заору Аллах Акбар все разбегутся ☺️

Наталья Суркова

Стадный инстинкт.
Но написано: Не ходи с большинством на зло.

Тссс...

Вообще куда бы то ни было

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Штамп долбославен за деньги каждый может себе позволить

Lego

Хотел штампануться, а не вышло чет.... прозрел чтоли?... )))))

Тссс...

Маладэс)

Lego

Ну как сказать? А может нам надо пройти этот ритуал, а вдруг правда?....., ты ж тоже , кстати, в мистику веришь? ты кстати крещеная?

Тссс...

Да

Ирина Конотопова

Просто непонятно зачем объявляют себя верующими если сами не верят

Lego

Ну может кого в детстве крестили, есть и такое...

Ирина Конотопова

Это не значит быть верующим

Наташа Салопаева

как минимум нужно знать хотя бы символ Веры и молиться...

Валерий Герасимов

Каким образом сей штамп ставится???..И на какое место???