Ксюша Кислова

Кто выиграет Чемпионат Мира по футболу 2014?

Ответы
Янина Хамурарь

Хотелось бы, чтобы наши, Российские футболисты, но как они в последнее время играют... не бегают за мечом, а ходят по полю.. Победят либо Бразильцы, либо Испанцы.

А.
Анжелика ...<3...

наши))сейчас никто этого не знает,но у каждой команды есть свои болельщики,нужно просто поддерживать свою любимую команду

Ангелина Флях

Цыплят по осени считают - так говорит пословица. Вот если поспорить и выиграть спор - Вот это будет ДА!

Танечка Спинова

Ой, ну не нужно хвастаться Цылечка, все равно твой Абрамчик только болельщиком будет.

Геннадий Михайлович Кислов

Самые-Самые твердоголовые, от которых мяч будет отскакивать , как от стенки горох...

Кактус Горшочкин

эт не ко мне....но я за испанию........однозначно.......и за италию.... 😎

Наталия Бутко

После того как наши постоянно в зад--це перестало интересовать

Валентина Соколова

выпишете все игры и. возможно, вы сможете предсказать победу

Галина Музыка

Мало что в этом понимаю... наверно немцы или бразильцы)))

Сергей Пупышев

У нас играют одни иностранцы,.Значит они ивыиграют.

Андрей Хурамов

Глупый вопрос, Сборная РОССИИ..... Болеем за наших.....

Захар Зубелявый - Нижний Новгород

пока не задумывался. бразилия - стоящий кандидат.

Уго Чавес

Думаю хозяева чемпионата...,т.есть Бразильцы...

*олеся*

Я не обладаю экстрасенсорными способностями

Niк )))

К бабке не ходи либо Бразилия либо Испания

Евгений Стариков

Ксюх, ты чё, серьёзно этим интересуешься???

Зинаида

какая-нибудь западно-европейская команда

Алла К-С

не знаю...но в России что-то сомневаюсь

Елена Морозова

здесь экстрасенсы что ли сидят))))))))))))

Дарья ******

как кто? как всегда русские!! 😄 😄 😄