Савенков Виктор

а почему здесь многие , если не большинство из вас так поиздевались над своими именами путем всяких гламурно-загадочных искажений ? нет повода гордиться именем, которым нарекли самые дорогие вам люди - родители ? или есть чего скрывать и стыдиться от случайно обнаруживших вас ваших знакомых ? 😉

Ответы
Анна Алексеева

Не все прячутся.Много есть причин.не скажу за других,но Аннета-это производная от Анны.А убрала фото потому,что надоело получать всякие пошлости после просмотра моей фотки.Скрывать нечего.

Анна Алексеева

Аналогично!

Савенков Виктор

блиин. хоть бери да целуйся с такой девчонкой ! )))

Анна Алексеева

Ага,виртуально.Хорошее качество-чувство юмора....

Савенков Виктор

ну хоть так.. недостаток спрашки, что не сортирует общение по расстоянию нам ведь кто то нравится не часто. но если имеет место быть, то расстояние на всем ставит крест.. (

Анна Алексеева

И такое бывает.Расстояние-это да..Я же на Марсе живу...))))

Лиза Иванова

Анонимки отменили, Витя, чтобы знать наверняка точный адрес и фамилию, и приметы дурака... А кто не дурак, тот эти данные где ни попадя не выкладывает.

Савенков Виктор

хе хе.. да мы даавно уже все под колпаком бдительного всевидящего ока. и не всевышнего. ... наши слова, передвижения.. все... )

Нейка

Ещё один борец за правду, путем нанесения всем оскорблений пришёл 😝

Савенков Виктор

а вот тебе отдельный язычок! ))) - 👅

Нейка

говяжий? Я говяжьи люблю))))

Савенков Виктор

фи.. я то думал с мужским переплестись своим .. )

Фило Софочка

мне моё имя очень нравится именно в его полной форме,не Лена,ни Ленуся,а Елена

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

А меня и так все тут знают)))) Марина я. Просто таких имен много здесь )))

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Оо..спасибо)) пока у нас проблема и в этом году вряд ли. Мама 80 лет лежачая . Вот как она уйдет, тогда и...

Савенков Виктор

понимю вас.у нас тут папа.. не лежачий. но с альсгеймера - хуже ребенка.. что поделаешь..

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О..тоже ничего хорошего..ясно.мы ее ждем. Как только, так все продаем и едем .

Савенков Виктор

ну хорошо. если что, я тут..

Галина Васильева

Это те ,которые не уважают людей, корчат из себя черт знает что...

Алена Лаврова

Потому, что вы не романтик и вам никогда этого не понять.

Савенков Виктор

ну.. пока вы провитаете в облачках романтики мы тут реальностями приятными позанимаемся.. и все вкусненькое нам ! - идет? )))

Лидия Герасимова

Согласна с Вами полностью , закодирование полное

Савенков Виктор

ооххх. люблю когда женщина вот прям так сразу и согласная... 😉

Лидия Герасимова

надо дать ответ - это по -суперски " я с марса" " я властелин душ" " фунт стерлинг"

Савенков Виктор

фунт стырлинг )

Le
Lee-Стричк@

А потому что так нам захотелось. Игра есть игра.

Богдан Баега

я однажды тут громко пукнул. неудобно

Савенков Виктор

бодя.. ну ты бы хоть в привате это писал.. )

Чаликушу

что бы вы спрашивали об этом 😊

Тамара Коваль

больше на правду похоже второе...

Ирина

почему все,, я не издеваюсь))

Савенков Виктор

ну простите.. не учел. немного не так выразился,сформулировал.. ) вы - исключение конечно же ). а тут есть возможность редактировать свои вопросы?

Ирина

кстати я не одна тут такая,,да редактировать можно,, - заходите в вопросы. нажимаете на нужный вопрос . внизу надпись" редактировать",. нажимаете и ркдактируете

Савенков Виктор

ок ! спасибки )

Наталия К........

))))))).............Ума не купишь......

Савенков Виктор

да мне хватает, того, что нажил.. )

Наталия К........

Я не о вас....О тех, кто хочет жить напоказ, выделяться.....

Савенков Виктор

я и не принял в свой адрес. у вас все нормально с этим. - я про ник )

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Да. От знакомых хоронимся...

Ирина Андронова

Браво Виктор!..тысячу + Вам!

Савенков Виктор

а Урал - южный, северный или средний? )

Ирина Андронова

Каменск-Уральский!- колокольная столица!

Савенков Виктор

бывал... ) как то пожил в Алапаевске .. с годик. и даже сын там родился )

Ирина Андронова

Земляки:)

Савенков Виктор

ну не совсем. моя Родина Северный Казахстан.. а живу ныне под Ростовом ). но россиянин а значит все равно земляк )

Ирина Андронова

сынок Ваш-мне земляк!..:) Дай Бог ему здоровья и счастья!

Nilla Zommerfelds

наверное что то скрывают

Савенков Виктор

ммм... ?! летне-полевая ты наша 😉

Nilla Zommerfelds

а я не мышь

Савенков Виктор

нет конечно. просто приятный смысл перевода твоей фамилии.. ) - летнее поле. - кайф! )

Nilla Zommerfelds

а вы откуда знаете перевод моей фамилии?

Савенков Виктор

хорошо учился в школе.. 😉

Nilla Zommerfelds

отлично, спасибо

Сs
Светлана svetlana

Мне нравится мое имя

Савенков Виктор

- кайф. мне тоже ваше нравится. - СВЕТ - как луч..

Сs
Светлана svetlana

Угу луч света в темно царстве Мне больше нравится светлая

Савенков Виктор

нет, правда классное имя. и простое и доброе.

Сs
Светлана svetlana

Я рада но сейчас редко встречается

Ольга Березина

я полагаю.. второе!

Ольга Березина

так это все ... разговоры .. после моих ответов))) они все мне и отправлены были)))))))))))))))) я смеюсь!...... у меня.. нет тату, у меня свои ... брови, простите- гр..ди, просто интересно.. неужели так много заменителя всего натурального рядом?

Савенков Виктор

разве вам? вызве в переписке не усматривается ДИАЛОГ ДВУХ МУЖЧИН ? или это диалог был с вашим участием?

Ольга Березина

а Вы посмотрите все комментарии здесь к Вашему вопросу!

Савенков Виктор

а не хочу. мне как то.. детей с ними не крестить )

Ольга Березина

все! я поняла! простите! стала через чур..назойлива!)))

Ольга Березина

я полагаю.. второе!

Александр ))

Второе...

Савенков Виктор

... про второе лучше не вспоминать... 😉

Александр ))

И не говори, двух одноклассниц встретипл, что живут уже вдалеке...

Ольга Березина

Мужчины! я вам тут не мешаю?

Савенков Виктор

) ну не с одноклассницами .но был опыт. но им не отказал... 😉