Светлый

В гостинице толком и не отдохнешь, то сверху, то снизу, то с боков "Охи и Ахи" и непрестанно. А что у них дома также?

Ответы
Антонина Сорокина

:)(:плохая звукоизоляция только в крымских гостиницах или везде,спрашиваете? :)(:

Антонина Сорокина

:)(:ой,ц..есть в латыни много обидных слов,все больше мужского рода..или среднего..Переводчикам с языка на язык всегда достается от Правителя? :)(:

Светлый

загадочно разговариваете, вынося мозг

Антонина Сорокина

:)(:не умышленно,забрали возможность Учителя работать по специальности..вот и остается выносить мозг оппонентам :)(:семинары по системной лексике так завораживают обывателя :)(: не слышали о таких? :)(:

Светлый

идите домой, пенелопа

Антонина Сорокина

:)(:да? так там не ждут Родители счас мои там мозг выносят обывателям,поэтому мне спешить сильно не следует :)(:

Ольга Рыковская

дома свои, а там чухие

Светлый

с чужими ахи и охи что ль, феее

дома жена 😄

Светлый

аа)