Сергей В.

Хочется понять - на аватарках ни Имени ни Лица..это что Страх.?

Ответы · страница 2
E1
Explicit 13

Скорее, это отражение понравившегося в неопределённый момент жизни

Людмила Калинина

Может, кто-то не привык открыто высказываться. Или стесняется себя.

Ирина

Моих фото вообще нет в инете. Не считаю нужным светить своим лицом.

Ирина

Я не страдаю от того, что я чего-то не знаю. Это нормально. Если у меня будет такая необходимость, то узнаю. Желаю Вам не гнать, это Вас не красит.

Сергей В.

да и по поводу моего определения..я не поленился и спросил у народа--кто знает выражение -шестидесятники- все ответили так же как и я ..так что -будешь проходить мимо-проходи-

Ирина

А я разве не знала? Неужели Вы подумали, что я не понимаю, что означает это слово? И неужели Вы не понимаете сарказм?

Сергей В.

ой вот только не надо мне сарказм ..в ещё скажите ветер запах моих мыслей вы не слышите..иди уж..

Сергей В.

всё всё ГОНЮ ВТИРАЮ БЕРЕГА ПОПУТАЛ

Виталий Рогов

На этом сайте я не ищу семью. Фото может быть понято неправильно.

Atanashi Yuzuru

Я не фотогеничный. Может когда нибудь отправлю реальную фотку.

Сергей В.

а я прям это т как его Ален Делон -не пьёт одеколон

Atanashi Yuzuru

Почти Ален Делон

Сергей В.

Ой приятно но верится с трудом

Atanashi Yuzuru

Что-то точно есть.

Сергей В.

С Новым Годом господа ждите скоро лето. Прилетит нам всем тогда что то или где то.....

Николай Костров

Быть может и так, - А вдруг ? . Не знаю, чем руководствуются люди .

Сергей В.

просто страшатся кто чего а лысый расчёски

Танѩ

Смысл загружать лицо и имя?Чтобы кто-то это потом использовал?

Сергей В.

ну и пусть флаг им в руки барабан на шею и в руку якорь что б не заносило..

Танѩ

Спасибо за поддержку!)

Сергей В.

Ночь - подруга печали, она для любви создана. ночь - помогает поэту, в рифму слагать слова. Звёзды сквозь дымку мерцают, в небе загадка луна свет от её заставляет – с крыши в колодец двора... Звёздное небо - любовь астронома, астролога мага - всей жизни канва. Завтра с утра проснувшись я напишу слова: Боже..! Как всё хреново, у тех кто не любит меня…

Танѩ

Трогательно!

Сергей В.

…но вдруг, в ночи холодной запела любви струна. Она как глоток надежды как в синей дали паруса. Боже сказало сердце, вечность шепнула душа. Тысячу лет я верил что повстречаю тебя. Вальс зазвучал призывно вдаль унося года. Белых волос её тайну, веру в Любовь даря. Солнечный зайчик с улыбкой в гости зайдёт с утра. И счастья вам пожелает танцуя на струнах дождя…

Glyuk

Попросите, вам скинут фото. Обычно это никого не интересует)

Сергей В.

понимаю все у кого ни имени ни лица на вопрос не отвечают..ловко так уходят в сторону я их понимаю..

Сергей В.

спасибо судя по почве севернее Ростова живёте..или на Волге

Сергей В.

ну и ладушки не в поле чудес не обидно

Пе
Пертурабо.

я уже объяснил свою позицию, и приплетать сюда страх, глупо.

Сергей В.

спасибо вам что ответили я помню

Уральская Рябинушка

Это-подстраховка на всякие непредвиденные обстоятельства

Нина Емельянова

На моей есть и лицо, и имя, даже возраст есть мой настоящий!

Дв
Дванов

не трудно понять что лицо на аватарке, это не смелость...😁

Людмила Преснецова

Удивляюсь , что их не удаляют сразу без имени и без фото !

Сергей В.

А кстати было бы гораздо меньше таких которые выё...ся хамят ругают всё и вся.лезут туда где им не место ..

Людмила Преснецова

А вы с такими не связывайтесь , я их блокирую !

Сергей В.

я то-же ..ведь не трудно Раз-и ВСЁ

*Нюра))

Страх чего?) просто не надо все воспринимать всерьёз)))

Сергей В.

понимаю серьёзно только в реале здесь-А пошло оно всё-

*Нюра))

А здесь все просто общаются))) отдыхают)))

Наташа ...( Ноябрьск)

Зря вы , все начертано даже годочки указаны ..🤔☺️👍

Наташа ...( Ноябрьск)

Может быть , да и вообще потеряла интерес слушать дворовые песни , как-то ...

Сергей В.

ого здоворо вы его..жестоко вы однако к нему..а по сути и песен-то у него нет...может вы его с .. спутали

Наташа ...( Ноябрьск)

Я не о нем конкретно , вообщем , был период я с интересом слушала бардовскую музыку песни , а потом как-то ...

Сергей В.

потом и я охладел..особливо к Маргулису

Наташа ...( Ноябрьск)

Не слышала , может просто без внимания .

Где Ты Там И Я

Зайди на сайт знакомств, там тебе ещё и писю покажут.

Сергей В.

о как а от куда это вы узнали что я Тамбовский...так что думай прежде чем хавальник разевать баклан

Где Ты Там И Я

Я понимаю, что ты не тот, кем был вчера, главное пойми, что время тикакет ... тебя это не настораживает?

Сергей В.

а мне в натуре всё уже давно отсторожило брателло

Где Ты Там И Я

Ну... как-то так, солидарен. У тебя гармошка есть?

Сергей В.

слышь ты чё в натуре кипишуешь..страх потерял ?

Бе
Безилмэн.

Это ужжос.🤦‍♂️Непонятно все в этой жизни понять...

Сергей В.

нет нет всё понятно всё просто как ..два пальца об асфальт..✌️

Бе
Безилмэн.

И только лишь лицезрение чужих фейсов мешает полной картине мира.?🤔

Сергей В.

Желаю радости в семье и пусть вам счастье, улыбнётся..! Желаю вам, на многие года, добра и крепкого здоровья..! Пусть будет жизнь у вас полна, красивыми стихами..! Желаний ваших простота, волшебными ночами…

Байкодром Космодур

Это нежелание ставить на аватарку лицо и писать имя.

Сергей В.

желание твоё а собеседник то я и у меня и имя и лицо..вот закрой глаза и представь что разговариваешь с Биотуалетом..Ну как.?

Байкодром Космодур

Нормально, мне нравится. Биотуалет собеседник поприятнее, чем многие здесь.

Δυ
Δυσφορέω

Это отсутствие нарциссизма и самолюбования. (Шутка).

Сергей В.

Ллири Хесс

Здесь неоднократно помещали ответы на этот вопрос.

Ллири Хесс

Ваши данные могут быть исползованы, любым проходимцем, в сомнительных целях.

Сергей В.

понимаете на фото не я и всё остальное ШУТКА..не более я извиняюсь ..но у меня хоть имя и лицо а у некоторых дома поезда и пи...пи..еда

Сергей В.

я понял..идём дальше..а вам ВСЕХ БЛАГ