Сергей В.

Хочется понять - на аватарках ни Имени ни Лица..это что Страх.?

Ответы · страница 7
Татьяна

Аналогично)

Ирина Цветкова

Не у всех же

Татьяна

Партизанят

Сергей В.

я только недавно вдруг задумался а что это было.? Ну на что это тестировалось-чувство юмора адекватность ..вообщем я так и не пришёл ни к какому заключению..

Роман

Я думал, что покажи палец, наверное, у любого будет ,почти , бурная реакция. Тест на реакцию?

Роман

Может)

Татьяна

Моя младшая точно долго смеяться будет)

Роман

)))

Ян
Яна

Недоверие.

Сергей В.

неуважение..так нас учили в школе когда мы друг дружку клички давали.

Ян
Яна

Здесь можно, здесь другой формат. Когда появится доверие, тогда можно и открыться.

Сергей В.

спасибо попробую кого-нибудь попросить в доверие поиграть

Сергей В.

Всех Благ Вам Татьяна...не подумайте что... игра ещё не началась

Ир
Ирина

Комплексы.

Ир
Ирина

Модет, и так. Как-то тупо выложить просто свою мордочку. Интереснее какое-нибудь море. Но это вводит в заблуждение собеседника. Возможно, это и есть цель.

Сергей В.

да-да вот именно ввести в ...а я думаю что всё-же это не культурно..как не снимать очки от солнца во время разговора

Ир
Ирина

Просто воспитание нынче не то. У меня уже везде на аватарках мое лицо. Здесь лень менять. Давно давно поставила это фото на профиле, оно автоматом сюда переехало. Тоже комплексы были. Теперь мне пофиг, но лень менять. Хотя об этом и подумываю. Но захожу сюда редко. Возможно, у многих такие же отговорки)))

Рафа

может быть

Сергей В.

я то же думаю что может..спасибо

Рафа

🤷‍♀️

Александр Жданов

видимо, да!

Сергей В.

а и ни чего..пусть..спасибо

Вяжу Игрушки

Нет, это Ум

Сергей В.

воистину-Век живи Век учись..Спасибо что просвятили..или просветили.?

Дмитрий Каракозиди

Пропускаю.

Анна Приймак

Видимо да)

Анна Приймак

Не за что)

Кот Бегемот🇺🇦

Это ОБРАЗ.

Сергей В.

спасибо Вам надо подумать о сказанном

Гегам Агаджанян

Возможно

Гегам Агаджанян

Пожалуйста

Марьяна Иванникова

глупость

Сергей В.

ну что ж и так можно трактовать..спасибо

☀️ Ольга☀️

Комплекс

Владимир

соцстрах

Елена🇷🇺

Свобода.

Елена🇷🇺

Я не знаю что это.

Сергей В.

по англицки навроде та звучит FRIDEN

Елена🇷🇺

Георгий Клинцов

Уи мсье.

Георгий Клинцов

Сэ трэбьен

Георгий Клинцов

Сэ тремаль тон!

Георгий Клинцов

Шерще ля фам?

Сергей В.

о, спасибо перепишу..пригодится алягер ком алягер

Александр Кузнецов

Желание

Сергей В.

о как ..я и не подозревал..хотя если на аватарке унитаз..писать захотел ..прикольно спасибо

Татьяна

Отчасти

Оля .........

🤷‍♀️