Галина. Ярославль

В мужской дружбе главное чувство локтя,а в женской--ногтя?

Ответы
Евгений Воронин

Черепаха плывет по реке и везёт на себе змею.....черепаха думает;" нырну -укусит ведь...." Змея думает ;"Укушу- утонем ведь" ....так и доплыли

**
*******

о женской дружбе :плывёт черепаха на ней змея..черепаха думает"сброшу-укусит"...змея думает"укушу-сбросит"..Так они и дружат.

Li
Like®

Вера ★ VIP онлайн
Хочешь узнать, что меня заводит? От классных мышц я вся изнемогаю... А ты накачан? Ответь)
Ответить Нет

Дракон Иль

Зато женщинам строй держать проще...Ровняясь на грудь четвертого... Да не размера! Четвертого слева!

Илья Кудрицкий

Дружба, это относительное понятие. Она всегда где то начинается и где то заканчивается...

Андрей Леньшин︡ ©

Нет ее, вы ж как крысы в бочке пока сыты все хорошо,как нет жрете друг друга)))

Ольга Волкова

сомневаюсь что по нынешним временам локоть не выступает в роли толкача

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 разные люди разное...и мужчины и женщины не один одинаковый человек

Олег Мадеев

встречный вопрос:что нужно делать чтобы не разочеровываться ?

Максим

Я последние годы стал очень плохо разбираться в чувствах 😞

Андрей Ледовской

Не приходилось мне в качестве женщины дружить с женщиной

Ж.
Жека ...

В мужской дружбе само слово дружба уже многое значит

Галина. Ярославль

слово? а дело?

Алла Яковлева

Тоже локтя.Но это уж кто на какое чувство способен

Э-
Эlьza@ - Чеченк@

не все женщины одинаковые, так же как и мужчины!!)

Наталя Бойко

в любой дружбе главное- чувство ответственности

Людмила Ардашева

ага,что бы вместе с подружкой ногтем по локтю)))

Вячеслав Иванов

Как в песне - женское счастье - лысые подруги?))

Елена Никитина

в любой дружбе главное быть верным до конца))

Александр Петрухин

Про мужскую-да, а вот про женскую-не знаю!!!!!!!

Галина. Ярославль

женская есть

Ко
Константин

Попробуй разберись в вашей женской дружбе)))