Pushkin Alexandr

Большие груди у тёток это счастье, или несчастье?

Ответы
Катюшка Матвиенко

ну как сказать пока молодая для мужиков счастье скажем так..а когда уже возраст будет эти большие груди будут висеть и мне кажется что такое мало кому нравится!..хотя это на любителя)

Андрей Самусевич

Большая грудь, а если большие, то уж сиськи, так что возьми как ты друг мой книгу по русскому языку, и поучи, а не о сиськах думай...

Татьяна Меренюк

Настоящая женщина если не знает что ответить то она улыбнётся и поправит ливчик! А думать Вам...счастье или несчастье!))))

Ирина Ив

Знаете, для женщины это проблема. Большое неудобство. Даже нормальная грудь требует поддержки. У женщин трудная жизнь.

Евгений Дмитриев

Для тёток или мужиков? Мне очень большие не нравятся, да и самим тёткам тяжело, должно быть, с точки зрения физиологии.

Алексей Краснов

Что выросло,то выросло!А теткам виднее!Многие гордо несут этот "груз" по жизни,только жалуются на боль в пояснице! 🙂

Борис Смирнов

По крайней мере сами они считают, что это красиво. А счастье-для него наверное одних размеров лифчика-маловато.

Аман Гусманов

Ну блин....я даже затрудняюсь ответить) Тут главное ответить разумной частью головы, а не частью пошлятины)))

Ирина Лашманова

несчастье. не попрыгать, не побегать, одежду трудно выбрать. на спине не поспать, давят на ребра.

Пётр Акулов

если груди большие как сама девушка то несчастье если все в порядке то можно радоваться жизни

Ма
Маруся

А вот кому как. Большинство большегрудых теток жалуется на неудобство, но при этом гордится.

Елена Заикина

счастье...верхнюю пуговку застегнула,мозг мужику включила,растегнула...выключила.Удобно!

Гном Гимли

А как они фигуру портят! А ты представь эту кобылу в старость с выменем до колен фу.....

Валерий Ишутинов

а какая разница?...лишь бы выполняли своё предназначение - кормление ребёнка

Павел Скребунов

Большое вымя у коровы - это счастье, а у женщины все должно быть гармонично...

Павел Павлов

Для ребенка- счастье, для взрослого- обуза.А, в принципе,- не зацикливайся.

Ол
Ольга

это то же, что и большие животы у мужиков, думайте сами...кому как нравится

Недотрога Спокойная

"груди" у "тёток" это такое же "счастье" как и маленькая "писька" у "дядек"...

Александра Хм

Смотря какие... Вот такие которые лобок прикрывают - это наверное лишку

Нариман Кайбуллаев

у тёток не знаю,но если они большие у молоденькой девушки,это счастье