Валерия А Р Крым (Севастополь)

как вы думаете разлука на время портит отношения или укрепляет?

Ответы · страница 2
Алёнка Тушкина

Если долго,отдаляет,особенно если не было тактильного контакта и сексуального

Дмитрий Mystick

всё зависит от ситуации перед разлукой, если любовь крепкая то станет крепче...

Alexander Borisov

усиливает привязанность друг к другу, но в то же время усиливает недоверие.

Кайрат К

Думаю что портит, но ведь у всех по разному бывает, лично для меня портит\\

Коляда Юрий

укрепляет, если разлука одного не повод для другого искать приключения

Александр Суханов

Тех, кого любят, она портит. Тех кто любит, заставляет любить еще больше.

Татьяна Быстрицкая

Если разлука не часто, то укреплят, а если часто, то и привыкнуть можно!

Денис ;-))

Портит. Делает всё гораздо хуже. Такой думки недолжно даже поевляться

РоЖдеННая ЛетаТЬ ...

если отношения крепкие то разлука их скрепит, если же нет то разведет

Люба Любовь

иногда портит а иногда екреплят,но больше мне кажется что укрепляет

Cвета Кацер

Если отношения настоящие, крепкие, то укрепит) По сути - это проверка

смотря на сколько, если на год то портит а если на недельку то норм

Mustang Zver

Зачем жить вместе если на время отдыхать друг от друга приходится

Тимур Мадаминов

Укрепляет,отношение к любимой становиться ярче и притягательней

Иван Щурко

смотря на сколько, на короткое время сближает, и это полезно даже!

Николай Петров

разлука убивает отношения,если она только она не вынужденная.

Дмитрий Бороненков

зависит от сложившейся ситуации и в индивидуальном характере

Уримен

Укрепляет только вера .а если слабая вера то портит отношения

Елена Лу

Если это настоящая любовь, то разлука вряд ли что-то испортит.

Haos Rerum

укрепляет... она дает понять, сколько человек значит для тебя))