Алексей Выскубов

Здравствуйте друзья,пишу а у самого слезы ручьями срочно нужны деньги жене на операцию.Я уже кредитов взял и у друзей занял и у родственников но дене все равно не хватает,помогите ради бога,у нас двое детей еще маленькие,не ради себя прошу.кто сколько может закиньте карта Сбербанка 6390 0202 9005 892916

Ответы
Н(
Наталья ( Туся)

А что случилось? Успокойтесь, в вашей ситуации сейчас главное трезвый и твёрдый ум.

Алексей Выскубов

Рак матки у жены,а людям смешно.как может быть смешно когда у людей горе

Н(
Наталья ( Туся)

Рак это серьезная болезнь, и борьба за жизнь. А тот кто смеётся прочие даже представление не имеет коково окопаться по ту сторону медали. Искреннего вам терпения, сил, удачи во всей сложившейся ситуаций. Скиньте в личные сообщения мне реквизиты банка.

Алексей Выскубов

Спасибо сейчас

Радуга

Есть спецорганизации благотворительные туда и обратись

Алексей Выскубов

Спасибо

Александр Гайсин

без фотографии почему? разводилово?

Алексей Выскубов

Еще не успел

Natalya Ivanova

Потому что слезы ручьями

Алексей Выскубов

Это совсем не смешно

Ирина Широкова

0 ответов.....48 просмотров.....49 с моим

Ирина Широкова

все боятся обмана........а вдруг это действительно крик о помощи?хотя есть другие пути.......более надёжные

Алексей Выскубов

Это не обман,я не мошенник.

Ирина Широкова

обратись не здесь......здесь не поверят

Алексей Выскубов

Спасибо

Vl
Vladimir

А работать не пробовал???

Алексей Выскубов

А я и работаю зп десятка в селе выше нет зп

Ольга Крюкова

Рус фонд. 1 канал

Алексей Выскубов

Спасибо вам за совет

Ольга Крюкова

Надеюсь по могут)

Айдарбек Бертайулы

сачуствую

Алексей Выскубов

Спасибо

Айдарбек Бертайулы

всегда пожалуста