Д*
Диана ********

Почему так не справедливо, каму то все, а кому то ничего?

Ответы
ОК
Олег Котик

Не надо завидовать,приложите усилие и желание и у вас тоже будет все.

Александр Головин

Каждый борется за своё счастье!!! Не завидуй и к Вам всё придёт!!!

Д*
Диана ********

спасимо на домром слове! надеюсь что и мне улыбнеться судьба!

Оксана Иноземцева

Обязательно улыбнется, главное не зацикливаться на этой мысли

Оксана Иноземцева

Счастье приходит неожиданно, и не верьте , что оно приходит просто так. Оно дается за что-то хорошее!

Tu
Tugarin

стремись,чтобы и у тебя было всё,халява не проконает

Tu
Tugarin

ты симпатичная, можешь найти спутника

Tu
Tugarin

http://www.metodsilva.ru/products?lt=2919 посмотри

Николай Иванов

Ты думаеш у кого есть все тот счастлив?

Николай Иванов

так и должно быть. иначе будет не интересно.

Николай Иванов

просто не требуй могого от жизни. тогда все бедет хорошо.

Д*
Диана ********

А я и не трубую многого я лишь кусочек счастья прошу!

Николай Иванов

не думай об этом. счастье само найдет тебя. нужно только терпения. я например не искал жену . даже не думал об этом. она сама нашла меня. вот и живем уже 6 лет. и дети есть . и все счастливы. так что не спеши и у тебя вче будет.

Д*
Диана ********

спасибо я тоже надеюсь! Удачи тебе!

Евгений Карпенко

когда нибудь все станет на свои места

Сергей Никольский

зависть - удел слабых и ленивых

Д*
Диана ********

Вы правы. Я в принципе не завистливая и не слабая. Просто иногда бывает дает слабизну

Сергей Никольский

счастлив тот, кому хватает

&!
" !""d@nil""! "

сам удивляюсь почему?)

Жека )))

все зависит от вас

Се
Сергей

а что вам надо?

Д*
Диана ********

стараюсь. Надеюсь обогнать так что смотри в обо!

Се
Сергей

вперёд дорога наша мимо проскакивать будешь посигналь

Д*
Диана ********

обязательно, а ты красную ленту приципи, что бы из далека видно было не пройду мимо обязательно посигналю!

Се
Сергей

почётный свидетель если только

Се
Сергей

удачи на дороге (ни гвоздя ни жезла,а только ровной и шершавой)

Даулет Мурат

есть такое