Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 11
Вадим

да .... но не факт , что так будет...

Ольга Острикова

согласна,в наше время мы участвуем в выборе,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

мне до неё ещё пердеть и пердеть

Ольга Острикова

может и не придется с ней встретится.Так как процесс разрушения человеческого тела больше не будет.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и жизнь вечная на земле.

Иван Жуляев

вы представляете свою старость?

Ольга Острикова

пока да,радует только то,что мы последние поколение которое видит этот процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Старость,болезни и смерть будут уничтожены.

Екатерина Сапунова(Апретова)

А СТАРОСТЬ, ЭТО СКОЛЬКО ЛЕТ?????????

Ольга Острикова

медицина говорит,что после 35 лет у человека начинается разрушаться тело.Хорошо,что мы последние поколение которое видит этот процесс разрушения тела.Скоро людям будут возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Владимир Ильин

Именно её и представляю... 😀

Ольга Острикова

а разум мне зачем,если Бог хочет,чтобы вы жили вечно на земле,здоровым и молодым,я и пытаюсь сохранять спокойствие.

Владимир Ильин

Ну вот, каркать научитесь - прилетайте снова!

Ольга Острикова

может у вас времени не будет,время то уже последние.

Владимир Ильин

Нас пятидесятники, в конце XIX в. отучили верить в последние времена. Кстати - Свидетели их прямые наследники... Зело много людей погубили эти сектанты.

Ольга Острикова

осталось только увидеть все своими глазами и точно узнаете кто совершает зло.

Инна Малецкая

да тело дряхлое а тараканы тежи

Ольга Острикова

нашему поколению повезло,мы последние кто видит разрушение человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Инна Малецкая

я очень люблю жизнь и я очень счастлива у меня прекрасная семья и любимая работа . но старость меня не пугает .

Ольга Острикова

она не пугает,она разрушает человеческое тело,поэтому люди не могут ухаживать за Землей в полной мере.Бог же создал нас для жизни на Земле вечно,чтобы мы превратили Землю в Рай.

Владимир Станаженко

Зачем? Душа, она всегда молодая!

Ольга Острикова

душа-это и есть сам человек.Каждое творение Бога имеет форму,чтобы знали о своих границах.

Любовь Звягинцева

старость это плохо, это болезни

Ольга Острикова

точно старость,болезни и смерть были навязаны людям,а жизнь вечная на земле,молодость и здоровье это должно быть нормальное состояние людей

Томара Кочева

Старость меня дома не застанет

Ольга Острикова

может и стареть не придется,нашему поколению повезло жить во времена перемен,скоро людям будут возвращены здоровье,молодость и жизнь вечная

Виктор Вороненко

уже представил. Ничего, сносно

Ольга Острикова

людям ничего не поделать,мы изменить будущее не можем.Нам предстоит это узнать и увидеть.

Ольга Острикова

в наше время плохо будет тем,кто не знает будущего человечества.Придется окунутся в хаус событий не понимая,что происходит.

Виктор Вороненко

в этом и смысл жизни "Не зная - познавай" и не бойся!

Ольга Острикова

страх,это нормальное проявление человека.Только панический страх парализует,вот от такого страха,знания защитят.Человек сможет правильно оценить обстановку,а самообладание поможет разумно позаботится о спасении себя и родных и близких.

Ольга Острикова

не совсем так,сердце людей видит Бог,обмануть его будет не возможно.Человек познавая Библию действительно сможет полагаться на Бога или нет.Бог знать будет точно на сколько это правда.

Синюшный Роджер

неа! даж к зеркалу не подхожу! )

Синюшный Роджер

вечная - эт как?

Ольга Острикова

люди были созданы для Земли,чтобы ухаживать за ней и всем творением.Так что нам предоставлен выбор.В наше время можно будет продолжить жить вечно на Земле.

Синюшный Роджер

и плодиццо и жыть вечно?

Ольга Острикова

плодится и размножаться Бог пока это задание не отменял.

Синюшный Роджер

класс! все таки траххаццо ))

Надежда Кравченко

Нет и не хочу,дуву настоящим 🙂

Ольга Острикова

старость,болезни и смерть были навязаны людям,а здоровье,молодость и жизнь вечная скоро для людей станут нормальным состоянием на земле

Ольга Острикова

будет точно,Библия в этом заверяет,события в мире это подтверждают,осталось 4 пророчества не исполненные для нашего времени,и есть описание будущего человечества на будущее на 1000 лет вперед

Надежда Кравченко

А можно подробнее про оставшиеся 4 пророчества и будущее)) можно в личку)

Ольга Острикова

можно,будет объявлено о"мире и безопасности"по всему миру,затем события которые потрясут весь мир,правители мира уничтожат все мировые религии мира,но это не будет их решение,они будут сами удивленны тому.Это будет начало"великой скорби",там провозглашение о том,что нечестивые будут уничтожены,и Армагеддон,утешает лишь одно это будет короткое время.Праведные люди будут сокрыты на короткое время,а затем люди выйдут из укрытий и начнут очищать Землю от обломков и останков людей,семь месяцев от останков и семь лет от оружия и обломков.В Библии все подробно

Ольга Глинка

да .В окружении детей и внуков.

Ольга Острикова

в окружении можно быть молодой,здоровой и вечно жить вместе с детьми и внуками.

Ольга Острикова

так вы старость представляете,а мы последние поколение которое видит процесс разрушения человеческого тела.

Maha ***

пока не задумывалась ,рано еще

Ольга Острикова

это и хорошо,старость,болезни и смерть были навязаны людям,и скоро людям будет возвращено утраченное жизнь вечная,молодость и здоровье

Дмитрий Федянин

и не собираюсь, доживем-увидем

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Не
Непокорный

Да, и оно мне очень не по душе 😞

Ольга Острикова

скоро старость,болезни и смерть будут убраны с земли,так как это было навязано людям,а жизнь вечная,молодость и здоровье будут возвращены людям

Александр Муровцев

зачем представлять я уже в ней

Ольга Острикова

нашему поколению последнему предстоит насладится этим процессом,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.Люди скоро и не представят,что значить разрушение организма

Аликпер Агакишиев

стараюсь много не думать о ней

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит разрушение человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Деля Юрасова

Нет и не хочу ее представлять.

Ольга Острикова

а вот правдивая история человечества только одна.

Деля Юрасова

Да да, конечно. Врите себе побольше.

Ольга Острикова

Библия не врет,а пророчествует,к тому же будущее уже определено на 1000 лет.

Деля Юрасова

Отвали со своей библией. Я атеист

Ольга Острикова

но это вас не спасает от ближайшего будущего.

Лариса

посмотрю на своих родителей...

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Лариса

даже не знаю. смотря как пожить.

Ольга Острикова

Бог через Библию определил будущее на 1000 лет и он прекрасно.Так как скоро будут уничтожены люди губящие Землю и все зло,которое было причинено людям.