Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 14
Виктор Симонянц

нет зачем она сама придет

Ольга Острикова

в наше время может и не придти,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

без зла,без границ,в Раю на Земле,который мы скоро будем восстанавливать на Земле.

Ольга Острикова

в том то и дело когда люди видят Вселенную,видят Землю,как на ней все устроено.Почему то думают,что люди такие все сильные,что им позволено уничтожать,убивать и все это будет без наказано

Анатоль Куницкий

А зачем придет и посмотрю

Ольга Острикова

обрадует информация,что скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.Может и не придется посмотреть на свою старость.

Ольга Острикова

будет и очень скоро о чем и звучит весть от Бога предупреждая людей о его вмешательстве.

Ольга Острикова

скоро этот факт произойдет на наших глазах,только у одних есть надежда спастись,а у других быть удобрением для земли.

Николай Нагибин

Ну конечно, я уже ее имею!

Ольга Острикова

в том то и дело у нашего поколения человечества она одна.

Николай Нагибин

Причем здесь человечество. К примеру: я родился, учился, работал, состарился и умер. Ну и где тут история человечества?

Ольга Острикова

на протяжении 6000 лет история человечества такова,как вы описали.В наше время 6000 лет заканчивается,поэтому все кто сейчас живет запомнит это время и будет рассказывать все людям о историческом времени,которое было предсказано и которое исполнилось все в мельчайших подробностях

Ольга Острикова

чего загибать,так уж исторически сложилось,мы ничего изменить не можем,только видеть и участвовать

Ольга Острикова

это точно когда по всему миру объявят о"мире и безопасности",люди будут думать,что все хорошо,затем неожиданно правители мира нападут на религии мира и уничтожат их

Юрий Новоселов

Валенки,печка,пензия 10го

Ольга Острикова

в наше время есть шанс всего этого избежать.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Юрий Новоселов

Неа!!!!!!

Юрий Новоселов

Устану

Ольга Острикова

выживать люди устали,а жить еще и не начинали.Людям предлагается сперва опробовать 1000 лет пока мы достигнем совершенства.

Юрий Новоселов

Так 4000000лет живем

Ольга Острикова

ошибка,только примерно 6000 лет существует человечество.

Максим (Ялуторовск)

О да я будущий дед ворчун

Ольга Острикова

если не получится состарится,очень огорчитесь?ведь впереди людей ожидает здоровье,молодость и вечная жизнь на земле

Максим (Ялуторовск)

Нет не огорчусь это нормально по ворчу не много типо в наше время такого не было

Ольга Острикова

это точно,вспомним на мгновение и ворчать не придется,тело потому что будет свежее чем в юности,а тебе уже 500 лет

Максим (Ялуторовск)

О не лучше сдохнуть я вообще сума сойду

Ольга Острикова

при угрозе жизни у человека включается процесс самосохранения,так как люди созданы с чувством жить вечно,поэтому скоро увидев события в мире,которые потрясут весь мир,люди сделают переоценку в пользу жизни вечной

Екатерина Сапунова(Апретова)

ВСЯ В ЗОЛОТЕ, И СЕРЕБРЕ!!!!

Ольга Острикова

а здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,не интересует?

Екатерина Сапунова(Апретова)

ВЫ МЕНЯ НЕ ТАК ПОНЯЛИ.ЗОЛОТО ЭТО НАШЕ СОЛНЫШКО! А СЕРЕБРО , ЗТО МОИ СЕДИНЫ. ЗДОРОВЬЕ БОГ ДАЁТ.

Ольга Острикова

Бог уже дал жизнь,дал разум,осталось только им воспользоваться,найти смысл жизни и есть ли будущее.

Ольга Острикова

исследуйте Библию и узнаете,что Бог открыл людям.

Любовь Гришневская

Даже нихочу о ней думать.

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Любовь Гришневская

Ерунда на Земле нет вечной жизни.

Ольга Острикова

пока.6000 лет Бог дал людям для правления Землей,чтобы убедится,что люди не созданы для правления.Так что наше время тем и интересно,что мы участвуем в выборе.

Даниил Новиков

зачем, она и так наступет

Ольга Острикова

может и не наступить,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

сами решите.Бог дал людям разум,чтобы использовать его контролируя желания плоти.Так как не контролируемые желания приводят к гибели.

Анастасия Богоутдинова

Ооооо, я буду злой бабкой

Ольга Острикова

в наше время возможно уже не будете.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Кира Пономарёва

да. я научусь булки печь)

Te
Terminator-Term

еще одна Баба Яга 😄 😄 😄

Ольга Острикова

а если немного по другому,вы молоды и прекрасны,вам торопится жить не надо и ворчать тоже не придется,проблем со здоровьем нет,родные и близкие живут хорошо,ведь они тоже молоды и здоровы.Границ нет,можно передвигаться по Земле свободно,родных и близких друзей в любой части света,пешком можно просто пойти в поход лет на 50

Ольга Острикова

могу продолжить,это надежда описана в Библии,и что самое важное скоро осуществится

Ольга Острикова

это реальность,мы живем во времена перемен,с этим ничего не поделаешь.Потоп был и предупреждение было,выбрали жизнь только 8 человек,а сейчас нас почти 8 миллиардов и выбор пришел на наше поколение

Ольга Острикова

да,но не все Библия поможет прорыву,она есть план эвакуации

Марина

а смысл ее представлять?

Ольга Острикова

мы последние поколение которое это может еще сделать.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,люди больше никогда не увидят процесс разрушения человеческого тела,согласитесь пожить?

Марина

ой ли... с чего вы взяли это,,

Ольга Острикова

исследуете Библию и будете знать будущее на 1000 лет,а так же сможете пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Екатерина Овчаренко

Стараюсь о ней не думать

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми?

Натали Громова

если честно, то с трудом.

Ольга Острикова

точно,как можно представлять разрушение организма,когда мозг требует работу всего организма,люди созданы для молодости и здоровья

Аптер Пётр Яковлевич

А смысл?Всё к этому идёт

Аптер Пётр Яковлевич

После того как мир будет запечатлён Богом,ничего изменить уже будет нельзя

Аптер Пётр Яковлевич

Я на Ваше последнее сообщение ответил

Ольга Острикова

как будет запечатлен мир,почему менять нельзя?

Ольга Острикова

так люди понимают Библию как им хочется.Истину найти нужно начиная понимать ее с Бытья,здесь содержится вся история человечества.

Аптер Пётр Яковлевич

Учить надо в собрании ходить

Наталья Павлова - Санкт Петербург

и представлять не желаю

Ольга Острикова

правильно,старость,болезни и смерть были навязаны люди,а жизнь вечная на земле.молодость и здоровье должны быть нормальное состояние людей

Наталья Маслякова

нет, я вечна буду молода

Ольга Острикова

точно вечно?ведь люди сейчас делают выбор,решают хотят ли они жить вечно на земле,молодыми и здоровыми под правлением Бога

Белов Сергей

Уже да 😜

Белов Сергей

А кто пророки ? Демоны или Ангелы ?

Ольга Острикова

пророки люди,те кого Бог вдохновил высказать его мысли.Так что пророчества способен только Бог осуществить.

Ольга Острикова

а это начало истории человеческой самостоятельности на Земле.Книга Бытье начало всей истории,а все остальное,это замысел Бога по спасению.

Белов Сергей

Вы не ответили на мой прямой вопрос .Для каких нужд бог создал демонов ?

Ольга Острикова

Это были Ангелы,а они созданы,чтобы ухаживать за Вселенной.

Tarian /////

рановато вроде бы еще!))

Tarian /////

оооо....куда вас понесло!)))

Ольга Острикова

не понесло,исследуя Библию понимаешь,что люди созданы с определенной целью,а она прекрасна.

Tarian /////

ой а по подробнее можно,а!?)

Ольга Острикова

скоро будут события которые потрясут весь мир,людям дан шанс не умереть совсем,может пришло время оценить свою жизнь по достоинству.

Ольга Острикова

так начните бороться за нее,она того стоит.Ной предупреждал людей,чтобы вошли в ковчег.В наше время нужно исследовать Библию,чтобы призвать имя Бога для спасения.

Георгий Юдин

живу сегодняшним днём!!

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровой и молодой?

Георгий Юдин

придёт время мы все умрём только прах и останется

Ольга Острикова

в наше время есть выбор.Люди ведь созданы для жизни вечной на Земле,здоровья и молодости,скоро это будут возвращено.Если человек хочет стать удобрением для земли,скоро это будет людям тоже предоставлено.

Георгий Юдин

в то что человек верит да будет по верие ему"

Ольга Острикова

поэтому мы участвуем в выборе,многие скоро пожалеют,что отказались от жизни,а выбрали навоз.

Ольга Острикова

вам решать,дело Бога предупредить,чтобы потом люди не обвиняли,что их на предупредили.

Евгений

нет и надеюсь не доживу

Ольга Острикова

в наше время это возможно.скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

что так не нравится в жизни,что предпочтение отдается навозу.

Евгений

какому еще навозу?я просто не хочу ходить скрипеть костями и стоять в очередях с талончиком к врачу,не хочу в домино сидеть играть сутками во дворе и обсуждать с михалычем рыбалку,не хочу вонять едя в автобусе и ворчать при этом на всех и вся,не хочу вставать с самого утра и заниматься всякого рода хе рн ей,страдать от маразма,и материться на молодежь,не хочу чтобы меня утешали и жалели постоянно,вот и все...какой навоз в этом может быть?

Ольга Острикова

так Бог предлагает людям выбор,это стало возможно только в наше время.Люди умирая становятся просто навозом для земли.Нам повезло родится в удивительное время перемен,мы последние поколение которое может представить себе процесс разрушения человека.Скоро людям сделать это будет не возможно,так как люди будут здоровы,молоды и будут жить вечно на Земле.