Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 16
Arthur Avanesyan

да,особенно кладбище

Ольга Острикова

можно быть и правой и не правой,только если посмотреть на страны которые воюют.Люди потеряли все что нажили,а вот только цель выжить дает людям надежду

Ольга Острикова

Так говорит Библия,но только время это будет коротким.Сейчас людям есть еще,на что надеяться,но скоро война охватит весь мир.Для этого и Библия,чтобы люди знали о будущем человечества,это им позволит выжить

Arthur Avanesyan

Исламисты восстали,скоро кровавая бойня

Ольга Острикова

это только пророчество о людском море,которое начала волноваться,эти события приведут к объявлению о "мире и безопасности",а затем правители мира уничтожат все мировые религии.

Ольга Острикова

так об этом и речь,предупреждение людей о замыслах Бога,люди не замечают что происходит в мире.

Олег Воеводкин

кому её представлять

Ольга Острикова

просто организм создан для вечной работы и жизни на Земле

Олег Воеводкин

нет ничего абсолютного как и вечного

Ольга Острикова

скоро люди увидят,что есть,мы живем во времена перемен,из всех поколений повезло нам

Олег Воеводкин

вам никто не станет завидовать

Ольга Острикова

и не надо,главное всех предупредить,а там все будут решать каждый за себя

Сергей Фофанов

Мне 70, уж какая есть...

Ольга Острикова

мы последние поколение которое видит процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Сергей Фофанов

это Вам какие сектанты голову морочат?

Ольга Острикова

Бог не может быть сектантом.Так что найдите истину и тогда узнаете о Боге.

Сергей Фофанов

Вы с Ним имели личную встречу?

Ольга Острикова

зачем? многие читают чью то биографию,может сказать,что как буд то был знаком.Так что знания из Библии помогает людям узнать о Боге,чтобы в ближайшем будущем доверить ему свою жизнь.

Ел
Елена

никак не представляю

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение человечества которое видит разрушение человеческого тела,скоро людям будет возвращена молодость,здоровье и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

а увидеть придется осталось только 4 пророчества.

Ел
Елена

мало ли что написать можно

Ольга Острикова

не мало ли,а все исполняется четко как под копирку,так что осталось увидеть события которые потрясут весь мир скоро.

Ольга Острикова

поэтому и предупреждение,что люди уже сейчас делают выбор,просто посмотреть и умереть или спастись и начать жить по настоящему.

Вероника

не хочу представлять

Ольга Острикова

в наше время открыта правда,что скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

и не только,я это точно знаю.Так как все пророчества описанные в Библии еще 2000 лет назад,исполняются а полном масштабе.Осталось только 4 пророчества,которые скоро потрясут весь мир.

Вероника

Ну я не дождусь уже этого по любому )

Ольга Острикова

исследуете Библию и будете точно знать,что возможно мы живем в последние десятилетие.

Жека (Иркутск)

Странно представляю)

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение кто видит процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

очень скоро осталось только 4 пророчества.

Ольга Острикова

Бог через Библию рассказал людям о истиной истории человечества.Так же оставил человечеству надежду на смысл жизни и будущее человечества.

мп
максим петров

не хочу представлять

Ольга Острикова

вас обрадует если людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

дело за малым осталось познакомится с Библией как с планом по спасению.

Sergey Bratcev

Да, представляю, а вы?

Ольга Острикова

я представляю жизнь вечную на земле,здоровье и молодость,а старость это сплошное разрушение человеческого тела,а мозг молод и требует работу всего организма.Глазами бы переделала все,а тело не слушает

Елена

Нет...сама покажется )

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Александр Лепа

Нет.не представляю..))

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Pawel Velieff

Че-то как-то не очень

Pawel Velieff

Ага, особенно для тех, у кого болезни всякие.

Ольга Острикова

Бог не изменен,поэтому ему можно доверять.Если Он сказал,что 6000 лет будут править люди,Он слово держит.Осталось 4 пророчества которые быстро приближаются.

Pawel Velieff

Дак где написано про эти пророчества? Где их найти? Я про них не знаю

Ольга Острикова

1 Фес.5:2,3. Откр.17:16,Матф.24:29.Матф.25:31-33.

Ольга Острикова

провозглашение мира и безопасности,нападение на религии,небесные явления,объявление приговора овцам и козлам.

Vasiliy Esaul

нет ..я её уже вижу ((((

Ольга Острикова

обрадует информация,о том что скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Vasiliy Esaul

да я то согласен ..а какой эффект будет то

Ольга Острикова

сейчас свобода от ложных традиций,открыта правда и смысле жизни,а так же знание о приближающихся событиях.

Vasiliy Esaul

это не традиция ((( это горькая правда )))

Ольга Острикова

правда не горькая,а дающая надежды всему человечеству,тем белее правда исполнится в наше время.

Дмитрий Форсунов

Околеть и не встать..

Ольга Острикова

есть вариант не умирать совсем,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Дмитрий Форсунов

Если работа будет и с соответствующей оплатой, тогда согласен. Если же здоровым, молодым, и вечно голодным, то не надо.

Ольга Острикова

Земля может прокормить все человечество,только нам предстоит позаботится и начать ухаживать за ней,а не губить ее,как это происходит сейчас.

Алевтин Сидоров

Не чего о ней думать.

Ольга Острикова

согласна,тем более мы последние поколение которое видит этот процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Виталий Михальченко

Уже живу одним днем!

Виталий Михальченко

Земля и воздух заморозят так много воды,
Когда придут почтить четверг.
То, что будет, никогда не было столь прекрасным.
С четырех сторон придут почтить это. "Земля и воздух заморозят так много воды" – говорит о каком-то очень важном событии, которое произойдет зимой. Этой темы я коснусь позднее, когда придет нужное время.
"Когда придут почтить четверг" – указывает на почитание Нового Учения, которое будет как-то связано с четвергом.
"То, что будет, никогда не было столь прекрасным" – говорит о том, что Новое Учение будет прекрасней всего, что было известно людям ранее.
"С четырех сторон придут это почтить" – указывают на то, что данное Учение будет поддержано людьми во всех частях Земли - на Юге, Востоке, Севере и Западе. То есть речь идет о Новом Мировом Учении, которое объединит народы всей Земли независимо от национальной и религиозной принадлежности. Не так ли?

Ольга Острикова

не дождетесь,скоро будут отпущены четыре ветра,которые дадут свершится 4 последним пророчествам для нашего времени.Это настолько истинно и не одно другое пророчество не изменит этого.Так что нам предстоит скоро увидеть как объявят"мир и безопасность"по всей Земле,а затем будут уничтожены все религии на Земле,будут знамения с неба и все люди будут знать,что Бог это Великая личность и Библия его правдива.

Виталий Михальченко

Милочка а не пара ли вам лечится! 😄

Ольга Острикова

а что знания мешают вам жить?

Ольга Острикова

Библия доступна всем и она переведена на 700 языков,люди во всем мире узнают правду о Боге и его замысле.Так что знания всем людям будут полезны,даже тем кто лечится

Сергей Бобров

Задуматься надо!🤓

Ольга Острикова

Сергей Бобров

Если конечно изобретут эликсир молодости!😄

Ольга Острикова

лучше,люди созданы с определенной целью.Эксперимент которые выбрали люди скоро закончится.Было доказано,что без Бога люди не могут править Землей.

Ольга Острикова

точно покажет,поэтому и звучит предупреждение по всей Земле,что мы участвуем в выборе.

Ко
Коала

а ты что, уже старая?

Ольга Острикова

да,только этот не надолго.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,мы участвуем в выборе.Вы согласитесь пожить?

Ко
Коала

ты, старая, никак свидель иеговы?

Ольга Острикова

зато живая и знаю смысл жизни и у меня есть будущее.скоро будут умирать и очень молодые,если не исследуют Библию.

Ольга Острикова

так определили уже,что старая,я это подтвердила.Подумайте о себе,что так жизнь на любите?

#^_^# Такой Я*****

Не задумывался даже

Ольга Острикова

в наше время есть вариант продолжить жизнь вечно,здоровыми и молодыми,согласитесь пожить?

#^_^# Такой Я*****

Так и живу таким, и желание сохранилось дальше продолжать

Ольга Острикова

осталось еще самое главное,нужно исследовать Библию и узнать как пережить грядущие события.

Анджелла Чинцова

Она меня не пугает...

Ольга Острикова

она просто разрушает,поэтому скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и жизнь вечная

Ольга Острикова

Он точно это и вернет,так как люди и были для этого созданы,6000 лет мытарства для людей заканчивается

Нурыдин Хабибулин

ЗНАЕШЬ КАК КЛАССНО!

Нурыдин Хабибулин

ВЫ НАШЛИ СВОЁ СТАДО И ВСЕГО ВАМ ХОРОШЕГО, А МНЕ СЛЕПОМУ И ГЛУХОМУ, СВОЯ ГОЛОВА И РАЗУМ ПОДСКАЖЕТ СМЫСЛ ЖИЗНИ.

Ольга Острикова

а чего подсказывать,результат,смерть.

Нурыдин Хабибулин

ВЫ О СВОЕЙ СЛЕПОЙ СМЕРТИ ПЕРЕЖИВАЙТЕ И О ПАСТУХЕ ВАШЕМ, КАК ОН ПЕЧЁТСЯ О ВАШЕЙ!

Ольга Острикова

ошибка.пока результат людей всегда смерть.Бог же дает шанс воспользоваться выбором продолжить жизнь.Так что беспокоится нужно вам.

Нурыдин Хабибулин

Я ВАМ ЕЩЁ РАЗ ПИШУ, ВЫ СООБРАЖАЕТЕ, ЧТО ТВОРИТЕ ЗДЕСЬ? ВЫ ЧТО МЕНЯ УГОВАРИВАЕТЕ, КАК ВАМ НЕ СТЫДНО, ПЕРЕД ВАШИМ ДЬЯВОЛОМ, ВЫ СЕЙЧАС НЕСЁТЕ БОЛЬШОЙ ГРЕХ?