Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 19
Александр Кочелягин

В общих чертах...

Ольга Острикова

скоро даже намека на разрушения организма человек представить не сможет,так как людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле

Александр Кочелягин

Я счаслив конечно....но думаю нас это не коснется....

Ольга Острикова

коснется всего человечества,а тем более нам повезло увидеть это все своими глазами,причем уже очень скоро.

Александр Кочелягин

Будем внимательно ждать копания..)))

Ольга Острикова

может для того,чтобы скучно не было познакомится с Библией?

Валерий Иванович

Я с ней уже живу!

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит этот процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Валерий Иванович

Скажите пожалуйста, как вы представляете себе человека, живущего вечно?

Ольга Острикова

здоровые.молодые люди полные сил,чтобы восстанавливать Землю после войны и тому что люди сделали с ней за 6000 лет.Будут строить дома,садить сады,будут многому учится,чтобы ухаживать за всем творением на Земле.

Дарина Щербакова

о господи упаси!

Ольга Острикова

действительно старость.болезни и смерть были на вязаны людям,и скоро им будет возвращено молодость.здоровье и жизнь вечная на земле

Ольга Миллер

Я не буду старой

Ольга Острикова

так это и есть задумка для людей вернуть им здоровье,молодость и жизнь вечную на земле,согласитесь?

Владимир Асиновский

нет ( хотя мне 77 )

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Николаич

давай о хорошем

Ольга Острикова

не станет.До этого времени мы можем не дожить,а вот до последних 4 пророчествах которые потрясут весь мир уже скоро начнут исполнятся.

Николаич

не слушай никого,таких лжепрорицателей было как говна на протяжении нескольких столетий

Ольга Острикова

не слушаю людей,а слушаю Бога.Скоро события будут именно такие,что уничтожены будут религии и люди узнают,кого они слушали Бога или простых людей.Так что я то ничего не теряю,хорошо разбираюсь в политических событиях которые происходят и сравниваю их с Библией.Хорошо бы вам не слушать людей и увидеть происходящие на Земле,сняв розовые очки.

Николаич

в розовых очках Россия живёт уже 1000 лет

Ольга Острикова

а все человечество 6000 лет.Так вот нашему поколению повезло узнать истину и шанс продолжить жизнь на Земле вечно.здоровыми и молодыми.Глупо будет не воспользоваться этим шансом.При этом люди ничего не теряют кроме старости,болезни и смерти.

Владимир Горшков

Да,представляю.

Владимир Горшков

Уважаемая,Вы в какой секте состоите???

Ольга Острикова

Библия секте не принадлежит,она от Бога

Владимир Горшков

Библию писали люди,которые бога в глаза не видели,церковь тысячу раз исказила её.

Ольга Острикова

нам ли говорить о том, люди могут получать информацию из космоса и не кого это не удивляет,а то что Бог передавал людям свои мысли это фантастика.Он нас создал все про нас знает,а за Библией Он следит четко и не кому не позволит ее изменить,люди могут проверять по ней свою религию

Владимир Горшков

Вы религиозная фанатичка,с такими нет желания,вести диалог,до свидания.

Виктор @дайвер@

Может не доживу

Ольга Острикова

так отказываетесь от здоровья,молодость и вечной жизни на Земле.6000 лет заканчивается в наше время,нам предстоит увидеть события которые ознаменуют о вмешательстве Бога.

Ольга Острикова

это ошибка,так как 6000 лет были даны людям для правления Землей,а наш мозг доказывает,что мы способны жить и учится вечно.

Виктор @дайвер@

Это сказки, у вас точно так не получится

Ольга Острикова

у меня нет,а у Бога все всегда получается хорошо.Так что и предупреждение не от меня.А события в мире исполняются все как под копирку.

Ольга Острикова

о военных действиях предупреждает Библия,что будут собраны цари земные для войны.

Булат Болотов

Да их несколько

Ольга Острикова

главное,что скоро их не будет совсем.Людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Булат Болотов

Я бы лучше согласился вернуться в прошлое

Ольга Острикова

смысла нет,так как людям время не подвластно,даже жизнь мы не можем продлить без Бога.

Ольга Острикова

так в наше время Бог открыл Библию полностью и наше поколение участвует в выборе.

Татьяна Гальянова

страшное дело!..

Ольга Острикова

мы последние поколение которое видит этот процесс разрушения человеческого тела,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Татьяна Гальянова

это будет второе пришествие Христа? я не уверена, что меня допустят до вечной жизни......

Ольга Острикова

Иисус Христос уже царь с 1914 года,скоро Он уничтожит все зло на Земле.Нам же нужно исследовать Библию,что бы призвать имя Бога,только сам Бог будет спасать людей от бедствия.

Геннадий Соловьев

Не надо стареть

Ольга Острикова

тогда согласитесь жить на Земле вечно,при этом быть вечно здоровым и молодым?

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым нужно срочно познакомится с Богом через Библию.

Евгений Самсонов

уже представил.

Ольга Острикова

если людям будет возвращены здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь ?

Ольга Острикова

вес таки увидеть придется,нашему поколению человечества выбор не оставлен.Выбор будет только для жизни вечной на земле или навозом лежать

L2
Lidiya 2007

Не представляю)

Ольга Острикова

старость,болезни и смерть были навязаны людям,а скоро им будут возвращены здоровье,молодость и жизнь вечная на земле

Евгений

НЕТ ! ДОЖИТЬ БЫ..

Ольга Острикова

в наше время это может скоро быть невозможным.Людям будут возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Евгений Сидорович

нет и зачем это

Евгений Сидорович

а Вы уверены что Вы не ошибаетесь и хорошо знаете замыслы Бога

Ольга Острикова

уверена на 100%.события в мире тому подтверждение.

Евгений Сидорович

согласен и рад Вашей уверенности однако Вы для меня извините не авторитет я верю только Богу и только ему давайте закроем тему иначе я Вам просто не отвечу

Ольга Острикова

можете не отвечать.Только Библия и учит верить Богу,а не людям.

Евгений Сидорович

что я и делаю спасибо за внимание

Юрий

Уже.....................

Ольга Острикова

не год,а наше поколение увидит события которые ознаменуют о вмешательстве Бога.А на небе 1914 года произошла война,сатана и его демоны сброшены в пределы Земли.Иисус Христос стал царем и только с этого времени начали воскресать люди для правления на небе.Скоро и Земля будут очищена,а для этого люди еще должны быть все предупреждены,чтобы добровольцы любящие жизнь могли узнать о Боге,чтобы спастись.

Юрий

А кто их там проверял-воскресают они или нет? И каким образом наше поколение во времени отображено в этой книге?И от кого или чего спасаться?

Ольга Острикова

так исследуйте Библию и знания сделают вас свободными от лжи.

Юрий

Ясно одно.Ответа ни у вас ни там нет.

Ольга Острикова

скоро увидите,и вам будет действительно ясно,только не надолго.

Денис Бородин

Да.. почему нет?

Денис Бородин

..можно подумать, когда-то были другие времена.. бубонную чуму забыли уже? Это не в стрессе люди жили чтоль? )) И ничего.. номальное у них будущее произошло.. В чем проблема-то?

Ольга Острикова

если бы мы родились чуть пораньше на лет так 100 может мы тоже ничего и не увидели,прожили бы свое и умерли в старости,но у нас появилась такая возможность увидеть последние пророчества и жить вечно на земле,что в этом может быть плохого ?

Денис Бородин

Плохо то, что люди, веря в несбыточное, каждую секунду жизни выбрасывают на ветер.. и еще хуже, когда засоряют головы другим. Это происходит от плохого образования, от общего снижения интеллектуального уровня, от лени.. Если бы вы дали себе труд побороть лень и через это заставили голову работать.. мир бы представился в совершенно ином свете. А до тех пор, пока это не так - на вас будут наживаться организаторы всего этого позора, и вы будете с благостными лицами и добрыми сердцами петь песни, умирать и тащить за собой других.. Годами и веками. Сколько бы вы ни умирали, вы всегда будете талдычить про вечную жизнь. Не это ли признак тупости?

Ольга Острикова

вообще то я говорю о жизни вечной на земле,все,что я сейчас познаю в жизни это не куда не денется,о какой лени вы говорите,приходится думать 24 часа в сутки,чтобы жить по заповедям Бога,любить людей,учится быть доброй,терпеливой,это раньше я была импульсивная,если мне,что не нравилось могла просто оскорбить человека.Ведь уже сейчас закладывается основа для жизни без зла на земле вечно

Денис Бородин

Ерунда. Вы будете вечно тратить жизни на эфемерные блага в будущем, но это будущее никогда не наступит. В этом и коварство замысла - никто не даёт вам ничего сегодня. Всё отложено на завтра. Ваши шаманы всех мастей будут едзить на лимузинах, жрать от пуза, трахать детей, нюхать кокс.. но вы этого никогда не увидите, потому что вас не пустят на те ступени. Для вас всегда будет свод правил и обещания на завтра. Вам даже не дадут нормального образования, и вы даже про Всевышнего не сможете написать "в этих ваших интернетах" без ошибок, но никого это не будет сильно волновать. И чем дольше вы будете этим заниматься, тем дальше вы будете уходить в ритуальные мраки от настоящих знаний, от света, от вообще способности понять что-либо, не спросив совета шамана.

Усатый Полосатый Волосатый

не представляю

Ольга Острикова

предупредить о том,что у людей есть шанс спастись важно,за жизнь нужно бороться,за смерть бороться не надо,она по пятам и так ходит.Так что в 21 первый век может быстро закончится.

Усатый Полосатый Волосатый

а борьба за жизнь не у всех пересекается с религией)))

Ольга Острикова

так поэтому люди и выживают до 70-80 лет,может чуть больше и потом удобрение, смысла нет.

Усатый Полосатый Волосатый

не понятно трактуете не свои выражения

Ольга Острикова

ошибка,исследуя Библию я точно делаю выводы,они логичны и имеют смысл,так же будущее.

Владимир Колпаков

Не представляю

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит процесс разрушения человеческого тела,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Владимир Колпаков

Будет перенаселение и начнется борьба за существование

Ольга Острикова

ошибка,борьба идет сейчас,поэтому и существует миф о перенаселении.Посмотрите во Вселенную,Бог создавая все,позаботился о порядке.Так что перенаселения боятся только смертные люди.

Владимир Колпаков

Опять про бога . Усё!

Ольга Острикова

так без Бога смысла жить у людей нет,как и будущего.

Владимир Колпаков

Несерьезный разговор

Ольга Острикова

как хотите,остается только скоро увидеть события которые потрясут весь мир.

Александр Тихонов

да я уже в ней...

Ольга Острикова

мы последние поколение которое видит процесс разрушения человеческого тела,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Александр Тихонов

Нет. Пока нет. Увидеть больше зла не желаю.

Ольга Острикова

мы живем во времена перемен,скоро на Земле все зло будут уничтожено,поэтому и предупреждение звучит по всей Земле.

Александр Тихонов

А времена были всегда такими.. И долго еще такими будут

Ольга Острикова

если точно 6000 лет,только наше время особенное.Это как время было перед потопом,когда время было при рождении Иисуса Христа и наше поколение которое участвует в выборе.