Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 22
Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я уже старый

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит процесс разрушение человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Я больше хочу после смерти родится еще раз помня все, и исправлять людские ошибки совершенные в прошлом

Ольга Острикова

это не возможно.Бог через Библию говорит людям,что мы уже личности и в нашей силе исправлять себя сами.Только духовно-нравственным знаниям будет обучать сам Бог.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Бог у каждого в душе, там его нет

Ольга Острикова

ошибаетесь,Вселенная и все видимое вокруг реальны и очень даже осязаемы.

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Верю только в себя и свои силы

Ольга Острикова

силы людей ограничены,так что скоро предстоит в этом убедится.

Тима

я уже старый

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит процесс разрушения человеческого тела,скоро людям будут возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Тима

сколько отпущено, столько и буду жить

Ольга Острикова

так Бог через Библию говорит о жизни вечной,людям предоставил выбор.Так что ответственность за вашу жизнь полностью лежит на вас.

Тима

тогда много не проживу )))

Ольга Острикова

все успели получить пока выживали?

Ксения Ксения

Пока еще нет

Ольга Острикова

точно не надо,тем более людям скоро будет возвращено жизнь вечная на земле.молодость и здоровье

Ольга Острикова

мы живем во времена перемен,события в мире тому доказательство

Ольга Острикова

все,что предсказывалось 2000 лет назад все исполняется в наше время,это подтверждает то,что мы все скоро увидим

Ольга Острикова

Бог сейчас не вмешивается в правление людей,Он только осуществляет свои замыслы,поэтому идет предупреждение людей о событиях,которые скоро произойдут

Ольга Острикова

Zhanserik Berkalin

Прелставляю

Ольга Острикова

скоро людям даже представить это будет не возможно,так как им будет возвращено здоровье,молодость и жизнь вечная на земле

Ольга Острикова

скоро увидим,осталось немного времени для начала новой эпохи человечества

Ольга Острикова

что мешает познакомится,Библия доступна для всех

Zhanserik Berkalin

Пути господни не исповедимы

Ольга Острикова

они известны людям,только нужно желание познакомится.Потом отвечая перед Богом,мы не сможем сказать,что не знали,мы просто не хотели

Не Я

представляю

Ольга Острикова

мы последние поколение которое видит этот процесс разрушения человеческого тела,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

так Бог назвал свой народ.

Не Я

я не верю, с 92 года и он все обещает, не верю

Ольга Острикова

так у Бога свое время.Обещают люди,Бог исполняет свои замыслы.Осталось только 4 пророчества и все.По событиям уже видно,что совсем скоро начнутся события которые потрясут весь мир.

Ольга Острикова

исследуйте Библию.Бред скоро будет очень реален.

Зимний Снег

Представляю

Ольга Острикова

а согласитесь если людям вернут здоровье,молодость,жить на Земле вечно?

Зимний Снег

Нет, мне эта жизнь надоела

Ольга Острикова

так выживать действительно не приносил смысла жизни.Исследовав Библию можно узнать точно,будущее на 1000 лет.А оно очень прекрасно.

Зимний Снег

Я до этого будущего не доживу

Ольга Острикова

доживете и очень скоро,события в мире тому подтверждение.Скоро все религии будут уничтожены,а это и будет началом вмешательства Бога в дела людей.Исследуйте Библию вы ничего не потеряете,а умереть никогда не поздно.

Татьяна Тимофеева

представляю

Ольга Острикова

обрадует если людям скоро будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле?

Татьяна Тимофеева

Я очень люблю жить, но наша планета не резиновая

Ольга Острикова

не резиновая,но может удовлетворить потребности всего человечества.Только вот для жадности людей она мала.

Ольга Острикова

если человеческие правители хотят оправдать свои преступления перенаселением,это не значить,что Богу не под силу все восстановить.

Николай Туркин

Не радость ))

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье.молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

в наше время это самое актуально,так Бог через Библию предупредил,что знания умножаться и истина будут открыта для нашего поколения.

Ольга Острикова

исследуйте Библию и убедитесь,так как и будущее на 1000 лет уже точно определено.

Анатолий Басанкович

я в ней живу!

Ольга Острикова

тогда сможете по достоинству оценить возвращение людям здоровья,молодости и вечной жизни на земле

Гульнара Турсынова

Страшновато

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Людмила Гладкова

она со мной..

Ольга Острикова

обрадует такая информация,что наше поколение последние которое видит этот процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Андрей

отчётливо)))

Ольга Острикова

знаем много,а вот от самого дорого так легко отказываемся.

Андрей

бывает и такое ,но это самый лёгкий шаг

Ольга Острикова

этот шаг нам навязали,старость,болезни и смерть были приобретены.Нашему поколению человечества предлагается шанс на выбор продолжить жизнь и участвовать в восстановлении Земли.

Андрей

последнее попахивает сумашествием)))

Ольга Острикова

Иисуса Христа тоже признавали сумасшедшим,а Он просто цитировал Писания.

Вова Бушуев

Я не доживу.

Ольга Острикова

возможно,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Вова Бушуев

Соглашусь. Иногда бывает такая депрессия, что думаешь надоело все, скорей бы того этого.. А потом тут кольнет, там защемит, судорогой сведет - так испугаешься, что снова жить хочется.

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым,нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Наталья

😅😅😅

Наталья

😄😄😄😄😄

Вова Бушуев

Эт не я, тут Натусик заглянула. А вы, Ольга, что то исповедуете?

Ольга Острикова

Бог вдохновил людей для написания Библии.Ее автор сам Бог,так что Бог для вас станет как реальная личность.

Nikola Mahkov

пенсионер...

Ольга Острикова

да деньги что,молодость,здоровье не купишь,тем более жизнь вечную

Ольга Острикова

поэтому скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и жизнь вечная,потому что так задумывал Бог.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

живу в ней)))

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечную жизнь на Земле,согласитесь пожить?

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Жизнь не скучна, тогда и жить хочется долго.

Ольга Острикова

тогда исследуйте Библию,чтобы пережить события которые потрясут весь мир.Скоро люди будут жить настоящей жизнь,а не просто выживанием.

Илья Буков

каждый день

Ольга Острикова

сейчас это представить легко,даже есть такие программы представь себя старым,но вот нашему поколению людей повезло,скоро будет возвращено людям жизнь вечная на земле,молодость и здоровье

Х)
Хулиганка )

покачто нет

Ольга Острикова

может и совсем не надо,потому что старость,болезни и смерть были навязаны людям,а молодость,здоровье и жизнь вечная это должно быть нормальное состояние людей,скоро так и будет

Алексей Волин

со страхом !

Ольга Острикова

в наше время есть возможность не умереть совсем,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь жить без страха?

Аркадий Бахчевников

Уже ощущаю.

Аркадий Бахчевников

Я агностик.

Ольга Острикова

в общем понятно.Жизнь не для вас,умереть готовы хоть завтра.

Аркадий Бахчевников

Всяко бывает.

Ольга Острикова

тем не менее.люди все должны предупреждены о событиях которые скоро произойдут.Люди должны будут точно осознавать,что сами приняли такое решение.

Сергей Голдырев

Так уже ... 🙂

Ольга Острикова

Библия сама по себе и церкви не принадлежит.

Ольга Острикова

так и отвечаю,я изучаю Библию и верю в Бога.

Сергей Голдырев

Какого вероисповедания Вы?

Ольга Острикова

это личная информация,Библия доступна всем и можно обсуждать ее учения.

Ольга Острикова

так и доверяйте Богу,который дал людям Библию.