Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 25
Дмитрий

пробовал

Дмитрий

правда)пойду телевизор посмотрю)

Ольга Острикова

спасибо за интересную переписку

Ольга Острикова

желаю вам полюбить жизнь так,чтобы все таки жить вечно

Дмитрий

и чтобы жизнь полюбила меня)

Ольга Острикова

она вас и так любит,Бог из любви от дал сына,чтобы люди жили вечно,выбор за вами

Тина

мне уже 65

Тина

отстаньте от меня

Ольга Острикова

просто не отвечайте,мне то есть что сказать.Так как я знаю смысл жизни и у меня есть будущее.

Тина

живите и не навязывайте ни себя, ни свой смысл другим

Ольга Острикова

Бог предупреждает людей через Библию.Исследуйте Библию ведь ваша жизнь этого стоит.

Тина

отстаньте от меня

St

Не очень.

St

) От чьих рук? Наручники и плетка творят чудеса)))

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нууу...обойдёмся без имён😂 а так то-да,они чудесны,пока привыкание не одолеет)

St

Не будем углубляться в тонкости психики))) Уж слишком тонкая материя...)

Сергей Алексеев

В смерть?

Ольга Острикова

Иисус Христос говорил о своих помазанных братья,которые пойдут на небо,их 144000 человек.Я из великого множества,поэтому выбор за мной

Сергей Алексеев

То есть крещение вы не принимали?

Ольга Острикова

крещение,должны принимать люди точно решившие жить по стопам Иисуса Христа.Только на небо пойдут 144000 человек и они точно знают чем там будут заниматься.Святой дух им дается Богом и у них точные знания о всем происходящем на земле

Сергей Алексеев

Ладно... Остапа понесло...Извините, меня ваша личная религия карманного пользования не интересует...

Ольга Острикова

скоро только придется лично с этим всем разбираться.

Жека

ну как то

Ольга Острикова

мы последние поколение,которое видит процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

затрудняетесь решить,любите ли вы жизнь?

Ольга Острикова

старость,болезни и смерть были навязаны людям,Бог через Библию предупреждает,что от замысла своего не отказался и скоро восстановит все на Земле.Мы же участвуем в выборе.

Жека

а это тут причем....за что любить жизнь?

Ольга Острикова

если вам больше по сердцу быть удобрением для земли,проще навозом,то это вам решать.

Жека

а что.. если я буду любить жизнь. то кем я стану?

Ольга Острикова

если исследуете Библию,то переживете события которые скоро потрясут весь мир,а потом люди выйдут из своих укрытий и начнут восстанавливать Землю,создавая Рай для комфортной и счастливой жизни.

Дуся ***

да нет..)))

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровой и молодой?

Ольга Острикова

увидим точно,только мы уже участвуем в выборе.Пожить придется только тем кто призовет имя Бога,чтобы спастись.

Ольга Острикова

исследуйте Библию,так как она еще 1000 лет будет нужна людям.

Ольга Острикова

значит скоро встретимся когда будем очищать Землю.

Галина Александровна

Страшусь

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

знаний нет,вера и не появится.Бог дал людям разум,поэтому хорошо бы им воспользоваться.

Галина Александровна

Видимо вы вернулся. Всегда удивляюсь, почему верующие такие злые. Ну знаете что то, поделитесь. Зачем хамить?

Ольга Острикова

и не думала,люди умны,только разум помогает контролировать желаниям плоти.Те кто не исследует Библию знают,зачем это нужно делать.

(((R.t.r)))

Примерно

Ольга Острикова

(((R.t.r)))

Блиин люблю жизнь наверное соглашусь)

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым,нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Edward Haynes

нее. рано

Ольга Острикова

устроит вас будущее,которое принесет людям здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле?

Edward Haynes

этова не будет ни когда. (В ЭТОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ , а учитывая историю с гибелью ранних - ТО НИКИГДА)

Ольга Острикова

нам повезло увидеть начало новой эпохи человечества,так как в наше время все записанные пророчества исполняются точно в назначенное время.

Виола Галкина

Примерно

Ольга Острикова

скоро людям о старости придется забыть.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Виталий Бондаренко

Пока нет.

Ольга Острикова

правильно делаете,ведь старость,болезни и смерть были навязаны людям,а жизнь вечная на земле,молодость и здоровье должны быть нормальным состоянием людей

Бехруз Гафуров

Примерно

Ольга Острикова

если будете скоро вечно жить,молоды и здоровы,согласитесь?

Shadow ...

вполне...)

Ольга Острикова

обрадует информация,что скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Николай Симоненко

Пока нет

Ольга Острикова

но не тому,чему учит Бог.Бог 6000 лет не вмешивается в дела людей,а замыслы Он открывает свои только тем кто серьезно относится к вере.Вера должна быть без корысти.

Николай Симоненко

Значит её просто нет.Желание попасть в рай,уже корысть

Ольга Острикова

не корысть,а смысл жизни,люди созданы для того,чтобы ухаживать за Землей.Мы еще ничего не сделали для своего дома,чтобы он процветал и был Раей для всего человечества.

Николай Симоненко

Все стремятся в рай небесный.Про земной в религии не слова

Ольга Острикова

так,поэтому и проповедь в наше время,так как замыслы Бога были закрыты для человечества.Бог открыл знания в назначенное время.Иисус Христос должен был сбросить сатану с неба,так Он и поступил в 1914 году.

.... Реус

конечно.

.... Реус

То, чем вы мне сейчас норовите засрать мозги и напугать - и есть одна из религий. Причём еврейская. Вы так и не ответили, вы и в Деда Мороза тоже верите? Или уже выросли? И как это вы собираетесь очевидеть невидимое?

Ольга Острикова

Библия говорит о реальных событиях,а дед мороз,это выдумки людей не знающих правду о смысле жизни.

.... Реус

Ага, библия - реальна? Повторюсь, библия - это сборник древнееврейских сказочек бронзового века, и не более того. Написанные евреями, про евреев, для евреев. Охватывает небольшой промежуток времени и описывает события на крошечном участке суши...Нашли, чему верить, и что цитировать... Ничего посложнее не осилили? Как и это ваше воображаемое существо, которому вы поклоняетесь. Дед Мороз - для детей, бог - для "взрослых".

Ольга Острикова

докажите,Библия повествует жизнь на протяжении 4000 лет,последние 2000 лет они не освещены в Библии так как Бог осуществил свой Замысел по спасению людей.Года 6000 лет заканчиваются в наше время,поэтому именно в наше время звучит предупреждение о событиях,которые ознаменуют о вмешательстве Бога,а Библия будет актуальна еще 1000 лет в будущее.

.... Реус

Это всё только ваши домыслы, никак не доказываемые, числа взяты с потолка. А вообще люди живут на земле 200 000 лет. Библия игнорирует первые 195 000 лет. Примитивные сказочки для умственно усталых. Религия - это симптом иррациональной веры и беспочвенной надежды. Учёные всерьёз обеспокоены растущим разрывом между прогрессом науки и отсталостью общественного сознания, прозябающего в плену невежества и предрассудков. Исследования последних лет выявили связь между неприятием определенных научных теорий взрослыми людьми и психологией маленьких детей. В частности, свойственная детям «неупорядоченная телеология» — склонность приписывать каждому предмету цель, ради которой он был кем-то сделан — является одной из причин удивительной живучести креационизма.

Рашит Омаров

Не очень

Ольга Острикова

вся Библия доказывает,что люди так написать не могли.Столько знать о жизни небесной сферы,это может знать только то кто там живет.

Рашит Омаров

возможно. Но этому тоже доказательств нет

Ольга Острикова

есть,Библию писали 40 человек на протяжении 1600 лет,многие не знали о существовании другого,а писали почти одно и тоже.

Рашит Омаров

вот видите, а вы говорили - бог

Ольга Острикова

Бог создал Вселенную,дал людям Землю.Вы же хотите,чтобы еще и золотая рыбка вам служила.

Мухтор Бекимбетов

Нет пака

Ольга Острикова

скоро будет объявлено о"мире и безопасности",по всей Земле.

Ольга Острикова

не я,Бог скоро свой замысел осуществит,а затем будут уничтожены все религии.

Ольга Острикова

Бог будет спасть свой народ.На Земле 6000 лет идет борьба между двумя поклонениями.Одно принадлежит Богу-это знания которые Бог передает через пророков,а теперь через Библию и сатана который правит пока Землей,зная,что ему осталось совсем мело времени.

Ольга Острикова

о чем Бог через Библию предупреждает,только для одних это будет будущее,а для других последние минуты жизни.

Ольга Острикова

каждый за свою жизнь несет ответственность о чем Бог и предупреждает.

Ольга Острикова

вы события по всей Земле не видите?люди на грани уничтожения Земли.наше время в Библии так и описано,что люди дойдут до пика своего злодеяния и будут уничтожены Богом все кто хочет уничтожить Землю.

Ольга Острикова

так все пророчества в полном масштабе исполняются а наше время.Осталось только 4 которые скоро потрясут весь мир.

Ольга Острикова

факт,изменить люди ничего не могу,скоро просто увидим и для многих это будет последние события

Aleks Sh

иногда...

Aleks Sh

ну во первых - нет никаких доказательств -- ФИЗИЧЕСКИХ его существования! Всё что приписывается богу, вполне обьяснимо научно, даже если сегодня нет обьяснения то оно будет! Ведь и раньше многие природные явления приписывали богу т.к. не могли по другому обьяснить!....

Ольга Острикова

наука как никогда доказывает существование разумного Творца,который создал все с математической точностью.Медицина тоже доказывает,что если иммунитет человека будет работать на 100%люди смогут жить вечно.

Aleks Sh

и при чём тут некий бох?... если есть законы ПРИРОДЫ... какое отношение ко всему этому имеет библейский сымысел?

Ольга Острикова

природа была создана,она не может быть разумом.Если это было не так,то до сих пор происходили преобразования,так как люди стали смешивать и получать новые микробы.Люди могут только изучать и смешивать только уже созданные микробы и природные явления.

Ольга Острикова

и не пытаюсь,просто Бог предупреждает людей о скорых событиях,людям придется узнать о Боге в ближайшем будущем.Так что будете вы жить или нет зависит только от вас.

Виталий Табунщик

пока нет

Ольга Острикова

если людям будет возвращена молодость,здоровье и жизнь вечная на земле,согласитесь ?

Ольга Острикова

так это всему человечеству причем уже скоро

Ольга Острикова

нет сомнений,события в мире подтверждают

Виталий Табунщик

я в курсе немного но если войны не будет

Виталий Табунщик

да нет штаты и нацгвардия украины с ес против нас

Ольга Острикова

это предпосылки к скорым пророчествам,скоро объявят о"мире и безопасности"по всей земле

Ольга Острикова

это будет предпосылки к более тяжелым событиям,затем правители мира уничтожат все мировые религии