Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 27
Станислав З

Скоро :((

Ольга Острикова

в наше время многие могут и не увидеть старости.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым,нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Ольга Острикова

ждут только те кто не знают,те кто знает действуют.

Ольга Острикова

это факт,все пророчества исполняются в полном масштабе,осталось только 4 пророчества.

Станислав З

Ну я и говорю, ждёмс, мы с вами точно повлиять не сможем, смиритесь

Ольга Острикова

зачем?Жизнь только начинается,нужно много знать,тем более учится нужно будет вечно.

Pavel Vaj

Ужаасно

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Pavel Vaj

я не верю в прогресс человечества... показатели многовековой истории говорят о регрессе. А старость... слабость

Ольга Острикова

ошибка.Людям дано 6000 лет,чтобы они могли удостоверится,что сами править Землей не могут.Этот период времени заканчивается на нашем поколении и мы участвуем в выборе.

Ольга Острикова

исследуйте Библию и убедитьесь сами

Petr Marchenko

....нет !!!

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми?

Petr Marchenko

...нет, что Вы !!! В любом возрасте есть свои трудности и прелести !!! Искать и находить - вот основная задача взрослого человека !!!

Ольга Острикова

основа взрослого человека размышлять над смыслом жизни и будущем.А без этого жизнь как лотерея,кому повезет родится и выживать хотя бы до 70-80 лет,чтобы потом спокойно умереть.

Ольга Острикова

так не я,Бог через Библию предупреждает людей,а Он не может лгать,тем более быть неправым.

Спицина Елена

Конечно

Ольга Острикова

скоро людям будут возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Спицина Елена

Почему не люблю! Вечно жить невозможно!

Ольга Острикова

люди созданы для того,чтобы превращать Землю в Рай.Этого сделать люди живущие 70-80 лет не могут,слишком заняты своим выживанием и готовы поэтому уничтожить Землю.

Александр Ипатов

немного

Ольга Острикова

люди созданы для жизни вечной на Земле,быть здоровыми и молодыми.Так как у нас задание превратить Землю в Рай.Мы участвуем в выборе.

Ольга Острикова

хорошо только тем кто исследует Библию.так как от этого зависит переживем ли мы события которые скоро потрясут весь мир.

Юрий Никифоров

грустно

Ольга Острикова

обрадуетесь если будете знать,что скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле?

Ольга Острикова

очень скоро увидите,поэтому и предупреждение по всему миру идет.

Улугбек Якубов

Конечно

Ольга Острикова

а согласитесь жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Ольга Острикова

тогда дело осталось за малым,нужно познакомится со Священным Писанием,как с планом по спасению.

Прошлое

конечно

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь забыть про старость?

Това

страшно

Ольга Острикова

сейчас открыта правда людям,что скоро будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,как это и было задумано.

Дарт Гуадэар

в гробе

Ольга Острикова

ошибка,Адам был совершенный человек,он не проходил стадию младенчества,ему было за 40 лет.Так что не путайте.если бы Бог не доверял Адаму,то это не было бы свободой выбора.Бог дал Адаму разум и Адам должен был воспользоваться им,а он уступил желаниям своей плоти.Вот до сих пор идет борьба между разумом и желанием плоти.Вам то что в этом мире нравится,что вы хотите умереть вместе со злом?

Дарт Гуадэар

свобода выбора между чем и чем?

Ольга Острикова

смотря что в вас сильней.Желание угодить себе любимому,или используя разум учится 9 качествам плодов духа Бога.

Ольга Острикова

любовь,радость,мир,долготерпение,доброта,добродетельность,вера,кротость,самообладание.

Дарт Гуадэар

это путь в монастырь прямой. Это стены от внешнего Мира. Уход от инфернальности бытия. Несражение с дьяволом, а заградбункер

Неравнодушный

Я в ней!

Ольга Острикова

Бог дал нам выбор самим жить и получать образования живя на Земле,только духовно-нравственные знания Бог обучает людей сам лично.Так что знания обо всем люди будут познавать вечно,а вот учится 9 качествам плодов духа люди смогут только благодаря Богу.

Неравнодушный

Плодов какого духа? Он ведь бывает и приятный и пахучий, а бывает и как бы это помягче сказать не совсем приятный и совсем не приятный. И вроде только в древнее время бог (Иисус) учил, проповедовал напрямую людям, по крайней мере так нам впаривает библия. А сейчас что то не слышно о том что где то какой то бог (если не считать "бога Кузю") учит духовности и нравственности, одни только "долгогривые" "праведники" с огромным пузом проповедуют о покорности власть имущим и "золотому тельцу" который при Христе был установлен в каждом храме для поклонения ему (золоту). И ведь в каждой церкви , храме висят киоты икон в обрамлении золота и серебра, на которые и молятся простодушные верующие, а значит и поклоняются золотому тельцу, который по библии был выброшен Иисусом вместе с торговцами из храма. Так что в религии про духовность и нравственность говорить это обманывать самого себя.

Ольга Острикова

Иисус Христос предупреждал об отступничестве,к тому же 2520 лет времена народов закончились только в 1914 году.Так что в наше время право каждого человека познакомится с Богом через Библию,так как все грамотны и могут размышлять над своим будущем.

Неравнодушный

В общим в огороде бузина, а в Киеве дядька.

Ольга Острикова

а что поделать время у нас такое,хотим мы или нет,а мы родились во время окончания 6000 лет.

Igor Ten

Ишо нет

Igor Ten

Предполагаю, что с Библией будете не только вы, поэтому лучше газета за сегодняшнее число, хоть и через 1000 лет вперед... Иначе не найду...

Ольга Острикова

да и не важно,главное вы будете жить вечно на земле,молодым и здоровым,будете счастливы,встретите много своих родных и близких друзей,сможете осуществить все свои мечты

Igor Ten

Спасибо, воспрянул духом...

Ольга Острикова

толи еще будет,только переживем Армагеддон,так и начнем землю очищать от хлама

Ольга Острикова

спасибо,вы предупреждены,а это главное

Захаров Сергей

ещё нет

Ольга Острикова

люди сейчас предупреждаются,как до потопа Ной говорил о дожде.Ему не верили,поэтому спаслось только 8 человек

Ольга Острикова

что боитесь потерять,если получите знания о Боге?

Ольга Острикова

а как на счет старости,болезни и смерти?

Ольга Острикова

если их не будет,сильно огорчитесь?

Ольга Острикова

Так Бог через Библию и предупреждает людей о скорых событиях на Земле

Розалия Шагиахметова

да.а вы?

Ольга Острикова

живу в ней,только рада,что мы последние поколение, которое видит процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,вы согласитесь пожить?

Розалия Шагиахметова

нет.есть будущее поколение которые должны жить без меня.пусть живут

Ольга Острикова

Бог создал людей для Земли,чтобы превратить ее в Рай.Вы что сделали для этого?

Владислав Афанасьев

иногда

Владислав Афанасьев

это только ваши слепые верования, ни одна религия не отражает реальности

Ольга Острикова

да знания не делают ущербным никого,так что немного информации вам не повредит,тем более люди созданы учится вечно

Владислав Афанасьев

это не информация, а голословные утверждения без доказательств

Ольга Острикова

поживем увидим,будущее очень быстро бежит нам на встречу

Владислав Афанасьев

когда вы будете нянчить правнуков, вы вспомните меня)

Аннушка

смутно

Ольга Острикова

есть,исследуйте Библию.Люди не могут знать о жизни в небесной сфере.Люди не могут предсказать события,а потом через сотню,тысячу лет их исполнять.

Аннушка

то есть, чтобы удостовериться, что в библии написана не ложь, я должна поверить в то, что написано в библии? Вам не кажется это странным?

Ольга Острикова

так нужно ее исследовать,чтобы потом размышлять над всем увиденным.Люди то ведь за 6000 лет не изменились,как грешили так и грешат.Если поразмышлять,что вам не нравится в создании Земли и ее творениях,может поверите,что человеку разум для простого выживания совсем не нужен.

Аннушка

согласна, для выживания достаточно инстинктов. Но при чем тут библия или коран или еще какое-либо печатное издание религиозной литературы? Вы слышали, например, о фантастическом романе, в котором описывалась гибель судна под названием "Титан"? Все в точности произошло спустя некоторое время с настоящим судном, под названием "Титаник". После этого, по Вашей логике, следует считать данный роман святым писанием, возвести его в статус религиозного, изучать в поисках скрытого смысла и пророчеств или просто назвать данное происшествие совпадением и оставить роман в статусе фантастики?

Ольга Острикова

Библия в статус фантастики войти не может.Так как людям живущим 70-80 лет никогда не ответить на вопросы.Как была создана жизнь,зачем вообще она была создана и какое будущее все это ожидает?.Так что чтобы люди не фантазировали,а против фактов не пойдешь.К тому же нашему поколению придется скоро увидеть события которые ознаменуют о вмешательстве Бога в правление людей.Поэтому хотим или нет,а изменить мы ничего не можем.1914 года,на Земле произошли события которые в Библии прописаны как последние дни правление людей.Первая мировая война ознаменовала,то что Иисус Христос стал царем на небе и все события которые стали происходить на Земле,все как под копирку были записаны еще 2000 лет назад.Так что вам осталось увидеть последние 4 пророчества,которые разделят людей на две группы.Хотите верьте,хотите нет.Только люди исследующие Библию становятся более образованными и ничего не теряют.

Андрей Алиметов 11 Rus.

смутно

Ольга Острикова

тем и отличается правда,что Бог не изменен,поэтому ему можно доверять.Страданий скоро больше не будет,время для спора было предоставлено достаточно.Бог Восстановит все и даст людям шанс узнать о нем

Андрей Алиметов 11 Rus.

Не верю это чушь , уже не одно тысячелетие людям впаривают!

Ольга Острикова

если уточнить то 6000 лет.Нам тем и повезло,что мы увидим это реально и уже скоро.Будет ведь просто смена правления Землей и все.

Андрей Алиметов 11 Rus.

Когда мы то хоть доживем, или еще лет через 1000?

Ольга Острикова

мы уже живем во времени перемен,события в мире тому подтверждение.Политика,коммерция,религия уже указывают на признаки несовершенного правления людей.Людям даны знания,для улучшения условий на земле.Только люди без Бога не могут направить их в правильном направлении.Жадность толкает губить землю и себе подобных.

Николай Богомазов

Ни как.

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит разрушение человеческого тела,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Николай Богомазов

Это прожект. Начало апокалипсиса на лицо. Чем дальше тем хуже. Следущее за нами увидят всё в полном масштабе. Всё по писанию. Последняя война и откат на 2000 лет назад. Всё повторяется.

Ольга Острикова

ошибаетесь,наше поколение человечества увидят перемены на Земле.6000 лет прошли для людей очень даже показательно,отката ко злу больше никогда не будет.

Николай Богомазов

Для тех кто останется в живых после последней войны.

Ольга Острикова

так война будет Божья,Армагеддоном зовется.Бог будет спасать людей сам лично,так что это будет справедливое спасение.

Николай Богомазов

Вот и согласились. Такое уже было на земле

Ольга Острикова

"великая скорбь"которая приближается,еже не видело ни одно поколение человечества.Так что это нам предстоит увидать как закончится власть сатаны и его приспешников на Земле.

Владимир Кирин

Иногда

Ольга Острикова

тогда осталось дело за малым,нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Ольга Острикова

осталось всего 4 пророчества которые ознаменуют о вмешательстве Бога,так что времени осталось совсем немного.

Ольга Острикова

посмотреть то посмотрим,только выбор люди делают уже сейчас,потом многие пожалеют о своем решении,когда отказывались от самого дорого.

Ольга Острикова

не я,исследуйте Библию и узнает,что у вас есть будущее которое зависит от послушания Богу.

Владимир Кирин

моя жизнь от кого то зависит, ну ни хуя себе!

Граф Мрякула Трансмурлямский

сложно

Ольга Острикова

если вам предложат жить вечно на земле,здоровым и молодым,согласитесь вообще не ощутить разрушение вашего тела?

Граф Мрякула Трансмурлямский

тут есть один подвох. Я такое просчитывал. Лет через 500 устанешь

Ольга Острикова

считай не считай,люди еще не жили они только выживали.Библия пишет о свежести тела,что даже в юности мы такого не чувствовали,так же говорит о умеренном климате,о том,что водный баланс распределится по всей земле равномерно,будет возвращено плодородие земли...Люди будут научены только 9 качествам плодов духа,земля будет наполнятся знаниями,так что люди еще даже одной сотой не могут представить жизнь на вечной земле.