Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 30
Просто Человек

Неа.

Просто Человек

Возможно и я так буду думать. Не знаю. Просто сейчас я живу этой жизнью. И мне надо здесь в этой жизни попробовать всё. Для себя просто живу. Так сложилось, что нет семьи. Поэтому и живу для себя. Хотелось, чтобы Вы поняли. Вы. У Вас другое. И пусть это будет для Вас самым лучшим.

Ольга Острикова

у людей без Бога нет будущего,людям осталось совсем немного времени,так как скоро исполнятся последние 4 пророчества.

Просто Человек

Ольга, возможно Вы првы. Но скажу Вам прямо. Мне ыажнее женское тело. И разные женщины. Переспал с одной ищу новую. Так живу. Уж извините за прямоту.

Ольга Острикова

Бог через Библию и говорит людям,что мы созданы с разумом и способностью управлять своими желаниями.

Просто Человек

Скажите пожалуйста, а вот лично Вам никогда не хотелось просто потрахаться с другим мужчиной?

Дом-Музей Красикова

Нет.

Дом-Музей Красикова

Не городите ерунды, достали.

Ольга Острикова

предупредили,это повод задуматься любите ли вы жизнь.

Ольга Острикова

нет,просто хочется,чтобы у вас было будущее.

Ольга Острикова

сколько планируете еще прожить?

Ольга Острикова

это и все?Это же как нужно не любить жизнь,чтоб так мечтать о смерти.

Sa
Samson

Нет.

Ольга Острикова

в наше время это не возможно сделать,так как зло наполнило всю Землю.Люди сейчас не могут реализовать свою жизнь полностью.Тем более Земле под угрозой уничтожения,остается только задуматься,что будет в будущем.

Sa
Samson

Вы из какой религии? Невозможно не потому, что "зло наполнило Землю", а потому, что "чаша терпения Бога ещё не наполнена". "Бог поставил Землю на твёрдой основе - не поколеблится она вовек", иначе зачем же Всевышний обещал восстановить рай на Земле? Зачем нам "думать" о том, что ждёт землю, если всё описано в Священном Писании?

Ольга Острикова

потому что мы участники того,что произойдет скоро.Время данное людям для правления Землей заканчивается.6000 лет которое было дано людям скоро истечет.Бог через Библию точно указал события которые ознаменуют о его вмешательстве,людям предложен выбор,продолжить жизнь вечно на земле или умереть.

Sa
Samson

Ну ... на счёт 6000 ... какой сейчас год по Еврейскому календарю? "Не наше дело знать времена и сроки", тем Более, что Бог не указал дату : "О дне же том не знают ни ангелы, ни сын ... а только Отец".

Ольга Острикова

вот так да,а Библия вся датами усеяна,так что нужно просто вникнуть в смысл замыслов Бога.2000 лет прошло до потопа,2000 лет до рождения Иисуса Христа и 2000 лет после рождения Иисуса Христа.И важные события заканчивали этот период.

Heavy Metal One Love

да...

Heavy Metal One Love

быть бессмертным это проклятие. ты видишь как стареют твои близкие, друзья, ты присутствуешь на их похоронах, твоя вторя половинка тоже стареет. и просто факт: "ты не можешь умереть". Задумайтесь, то есть вы будете заводить из столетия в столетие новых знакомых а через 200-300 лет будете очень сильно скучать по тем, кого не стало. Это проклятие, быть смертным намного лучше.

Ольга Острикова

ошибаетесь,старость,болезни и смерть были навязаны людям.Бог же создавал людей жить вечно на Земле,здоровыми и молодыми.Терять близких не придется,это касается всего человечества.

Heavy Metal One Love

тем более! элементарно не будет еды на всех.

Ольга Острикова

ошибка,Земля может удовлетворить все потребности людей,только жадность человеческая не удовлетворена. Жадность же будет удалена

Ольга Острикова

это факт и скоро нам предстоит это увидеть.Это как то,что Вселенная уникально создана.

Валалис Александр

Нет.

Ольга Острикова

наше поколение последние,которое видит процесс разрушения человека.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Валалис Александр

Пожалуй соглашусь, однако вечная жизнь мало хорошего скажется на человечестве с положительной стороны.

Ольга Острикова

если будет одно правление на Земле,если это правление сможет заботится о потребностях человека,то будущее человечества будет счастливым и интересным.

Валалис Александр

Желание у каждого человека на земле разные, и всем угодить не получится.

Ольга Острикова

Богу получится,Он нас создал.А вот желания плоти придется людям учится контролировать,для это Бог дал нам разум.

Валалис Александр

Не знаю ваше отношение к богу, но я не верующий в него, проще атеист. Я уж за реальные факты - никогда и некому не получиться угодить всем.

Ольга Острикова

атеист-это тоже вера,причем не имеющая точных доказательств.

Р.зеленый(Г. Р. М.)

🤖

Ольга Острикова

скоро людям будут возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

а хотели бы участвовать восстановлении Земли?

Ольга Острикова

тогда нужно исследовать Библию,чтобы пережить события которые скоро потрясут весь мир.

Алкоголик Из Подмосковья

Не а

Ольга Острикова

а согласитесь жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Алкоголик Из Подмосковья

Жизнь люблю и внушаю это людям,но всего понемношку

Ольга Острикова

70-80 лет и так совсем немножко,наше поколение человечества участвует в выборе,глупо будет упустить шанс пожить,за него еще нужно и побороться,а умереть и стать удобрением для земли,никогда не поздно.

Алкоголик Из Подмосковья

Меньше положенного не проживу

Ольга Острикова

как знать,не нам решать,скоро начнутся события которые потрясут весь мир,люди разделятся на две группы.

Сергей Куля

Нет.

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровым и молодым?

Сергей Куля

Нет. Это не самое лучшее место для жизни.

Сергей Куля

Страдания и насилия слишком много

Ольга Острикова

а сама Земля,как создана нравится?

Светлана Лисица

нет\

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровой и молодой?

Светлана Лисица

не вижу смысла так долго тут находиться

Ольга Острикова

исследуйте Библию и смысл будут ясен,как и будущее на 1000 лет.Если быть удобрением для земли,проще навозом это больший смысл,скоро Бог исполнит желание каждого.

Ольга Острикова

вот так вывод,разум тогда бы вам не нужен был для простого выживания.

Bob Chelpachenko

Нет.

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Bob Chelpachenko

А кто меня спрашивать будет?

Ольга Острикова

наше поколение уже участвует в выборе,Бог открыл истину через Библию,людям остается только ее исследовать.

Оксана Миронова

Да 😄

Ольга Острикова

скоро придется увидеть,как возвращается молодость

Ольга Острикова

пока не верится,но это факт,мы живем во времена перемен

Римма Чечётка

Неа.

Ольга Острикова

наше будущее определено точно на 1000 лет,это начнется самая настоящая жизнь,когда тело будет свежее чем в юности.

М@
Милый @->-- (Москва)

а вы

Ольга Острикова

живу в ней,только не пугает это состояние,если есть надежда на будущее.Скоро людям будет возвращена молодость,здоровье и вечная жизнь на земле

Ольга Острикова

скоро предстоит увидеть,тем и интересно это сообщать людям,так как скоро всем предстоит знать точно,какой выбор мы сделали

Ян
Яник

нет\

Ольга Острикова

самое интересное,что старость,болезни и смерть были навязаны людям,а вот молодость,здоровье и жизнь вечная на земле,это должно быть нормальное состояние людей

Ла
Лариса

Увы!

Ольга Острикова

скоро люди забудут,что такое старость,потому что это было навязаны людям,как и болезни и смерть

Любовь Проценко

нет)

Ольга Острикова

действительно старость.болезни и смерть были навязаны людям,а жить вечно,молодой и здоровой это скоро будет нормальное состояние людей

Кайрат Омаров

нет.

Ольга Острикова

как думаете,согласитесь жить на земле вечно,молодым и здоровым ?

Ольга!

нет.

Ольга Острикова

старост,болезни и смерть были навязаны людям,а молодость,здоровье и жизнь вечная на земле должны быть нормальным состоянием людей

Тёма ;)

нет)

Ольга Острикова

если предложат жить вечно на земле,здоровым и молодым,согласитесь?

Тимофей Скорпион

нет

Ольга Острикова

это другое дело,Бог дал людям Библию,где рассказал всю историю человеческой жизни.Людям остается лишь только с ней познакомится.

Тимофей Скорпион

Вы познакомились с Библией. Что дальше? Ждать?

Ольга Острикова

чтобы узнать о Боге,нужно хорошо изучить Библию,к тому же она будет актуальна еще 1000 лет.

Тимофей Скорпион

значит, нам, простым смертным, мучиться еще 1000 лет.

Ольга Острикова

нет,попробовать начать жить настоящей жизнью,люди смогут насладится временем,чтобы не спешить жить.