Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 36
Любовь Пономарева

Нет

Ольга Острикова

а согласитесь жить на Земле вечно,здоровой и молодой?

Свет

нет

Ольга Острикова

действительно,старость,болезни и смерть были навязаны людям,а их нормальное состояние должно быть,молодость,здоровье и жизнь вечная на земле

Анастасия Моисеенко

Нет

Ольга Острикова

это и здоровое,старость.болезни и смерть были навязаны людям,а молодость,здоровье и жизнь вечная скоро будет нормальное состояние людей

Виталий Шабунин

неа

Ольга Острикова

старость,болезни и смерть были навязаны людям,а молодость,здоровье и жизнь вечная на земле это скоро будет нормальное состояние людей

Лев Козлов

Нет

Ольга Острикова

действительно и не зачем,старость,болезни и смерть были навязаны людям,а люди скоро будут жить вечно на земле,молодыми и здоровыми

Алексей Земсков

нет

Ольга Острикова

и не надо,старость,болезни и смерть были навязаны людям,а вот здоровье,молодость и жизнь вечная на земле,скоро для людей станет обычным делом

Амина Кусаинова

нет

Ольга Острикова

действительно трудно представить то,что нас разрушает,если Бог нас создал для жизни вечной на земле,молодости и здоровья,что скоро будет возвращено людям

Ал
Александр

уже

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Марат Илипов

уже

Ольга Острикова

Ва
Валентиновна

нет

Ольга Острикова

если будете молоды,здоровы и жить вечно на земле,согласитесь?

Анна Дрокина

нет

Ольга Острикова

если будете жить вечно на земле,молодой и здоровой,согласитесь?

Асланбек Казахстан

нет

Ольга Острикова

если вам будет предоставлена возможность жить на земле вечно,молодым и здоровым,согласитесь?

Лиза Трегубко

нет

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит процесс разрушение человеческого тела,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Руслан X

нет

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит процесс разрушение человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле.

Светланка

Нет

Ольга Острикова

согласитесь жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми?

Андрей Таранченко

нет

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Микаэль

НЕТ

Ольга Острикова

Арлан Амиров

нет

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит процесс разрушение человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Мирзокарим Ахмедов

уже

Ольга Острикова

обрадует информация,что скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле?

Наталья Злоедова

нет

Ольга Острикова

а согласитесь жить на Земле вечно,здоровыми и молодыми?