Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 5
Белый Ворон С Говорящим Сердцем

всему свое время...а зачем бежать впереди паровоза?

Ольга Острикова

люли жили 6000 лет во лжи,напридумывали столько гипотез,что существует жизнь после смерти.Бог же через Библию всегда говорил,что создал все в своей форме,чтобы все понимали,что ограничены и зависят от Бога.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

А вы знаете,что убрали из Библии в 6-м веке на Константинопольском соборе? Именно этот закон.Еще тогда говорили:Есть ли душа у женщины.....Всех вам Благ...Старейте медленно ,радуясь каждому мгновению!

Ольга Острикова

скоро увидим,Бог позаботился,чтобы Библия была сохранена для наших времен.

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Бог о многом заботится....С Богом.

Ольга Острикова

только люди этого не ценят.

Люда Скиба

Старость меня дома не застанет, я в дороге я в пути

Ольга Острикова

согласитесь путешествовать по Земле вечно,здоровой и молодой?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

поучаю своих 90-летних внучат уму разуму, нагайкой

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не хочу обидеть, не бог, просто судьба, износ телесный. еще не встречал тех, кто был ранее и живет до сих пор. было бы убедительнее, если бы этими людьми оказались предки. люди надумали себе красивых идолов и навязывают остальным, причем, намекая на то, что только это истина. заблуждение - мне жаль искренне таких, которые истерят дотошно в своей правоте.. нет, чтобы спокойно жить, не суетясь! и желательно, чтобы было, допустим, чем гордиться за своих предков. и очень важно, не нагадить в своей жизни чтобы не быть оплёванным потомками, когда лежишь в могиле.... я рассуждаю так о себе, конкретно!

Ольга Острикова

Библия на все дает ответ,идол скоро будут все разрушены самими же людьми.Что радостного помнить о погибших,когда Бог убеждает людей,что воскресит всех умерших.Может лучше радоваться тому,что у людей есть будущее.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

умершие предки - тепло на сердце в воспоминаниях ладоней бабушки, рук дедушки, что поднимают тебя высоко над степью. Будущее в благодарных потомках. а не истеричное утверждение, что где-то что-то написано о всеобщем счастье. всеобщее счастье складывается из радостей миллиардов людей. какое-то аморфное и надуманное счастье в идеях. а доброе соседство, пожелания удачи окружающим, земного..... это истина, а не прописное - и истеричное......

Ольга Острикова

это вы так чувствуете,а Бог говорит о всем человечестве.Многие не знают,что значить родительская ласка,многие становятся беженцами из-за войн,стихийных бедствий.Так что Бог хочет счастье для всех людей.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не надо вредить, поучать других, как жить. вот и не будет в мире конфликтов. Морган и Рокфеллер - режиссеры ада, несчастий, зла. не трогай людей, даже, если захочешь, поделись, только 0,00001% своего дохода, все будут накормлены, земляне! человечество состоит из смертных людей, не надо поучать как жить, сами разберутся, если хочешь помочь - молча помоги, не суетясь. и не создавать конфликта религий, я же Аллаха не привожу.......Бог, бог, бог, - вы уже его величие выхолостили....... святое, великое - тихО!!!

Стас Васильев

я не имею свойства стареть, я потихоньку взрослею

Стас Васильев

Думаю учения из библии на 100 раз переписанные под систему управляющую "овцами" Я о своих близких побеспокоился и вряд ли они будут самозомбироваться иудейской философией под названием библия. По мне нажитый опыт мой и моих предков на много ценнее. чем эта гадость.....

Ольга Острикова

вам решать,только это учение скоро вы будете ощущать в реальной жизни.Желание плоти все таки сильней вашего разума.

Стас Васильев

вас уже прозомбировали)))печально!!! я могу сделать небольшой научный маркетинг и напредсказывать и буду актуален через время. Вспоминают о случившемся, а об ошибках предсказателей молчат.

Ольга Острикова

в том то и дело,наше время уникально,что нам и предстоит это скоро увидеть.События в мире уже начали разворачиваться именно так,как предсказано.И еще я то ничего не теряю,зомбированы люди во времен Адама и Евы.Ложь она уже 6000 лет живет с человечеством,только в наше время появился выбор между смертью и жизнью.Изучая библию человек меняет себя становится лучше,при этом ничего не теряет,только смерть.А люди живущие без Бога теряют жизнь вечную.здоровье и молодость.

Стас Васильев

я в деда мороза верю, а ты верь в иисуса-кто мешает жить вечно. Былобы смешно, ежели небыло бы печально до слёз

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 зачем представлять,когда я вполности в нее

Ольга Острикова

так начните с Бытье,кому верите :Богу или сатане?

Ольга Острикова

так это уже совсем другое,так что вам осталось только увидеть 4 последних пророчества исполнение которых скоро начнется и все вам будет ясно.

Ольга Острикова

вот поэтому и предупреждение по всей Земле,а верить или нет каждый ответит перед Богом сам.Так что кто будет жить вечно на земле здоровым и молодым,это чисто личное желание каждого человека.

Ольга Острикова

людям всем доступна Библия,так что знания не вредят никому.

Николай Золотухин

Я жду еще внуков.....))))(это гораздо интереснее....))))

Ольга Острикова

скоро люди смогут увидеть своих внуков в не одном поколении,при этом будут здоровы и молоды,живя вечно на Земле.

Николай Золотухин

А Вы хотите жить Вечно ? это не тяжело ? одно и тоже....????

Ольга Острикова

вы много знаете о планете Земля и ее обитателях?

Николай Золотухин

В том и дело, мы порой про соседа не знаем....????

Ольга Острикова

поэтому Богу и предлагает людям узнать о своем смысле жизни и о будущем которое скоро будет возвращено всем человечеству.

Дмитрий Т.

Умру лет в 60 от рака лёгких, если курить не брошу)

Ольга Острикова

таков закон,это мое право.

Дмитрий Т.

В законе написано, что я могу убить, если на то будут веские причины. Это тоже право?

Дмитрий Т.

В конституции РФ. Если у меня есть огнестрельное оружие, и моей жизни угрожает опасность, или угрожает мои близким, то я имею право убить в случаях: вооруженного нападения, нападения группой вооруженных лиц, можно даже убить беременную женщину, если она угрожает моей жизни. Все зависит от фактора угрозы. Это закон. Принятый такими же людьми, как мы с вами.

Дмитрий Т.

Все, если хотите, позже продолжим, а сейчас я спать

Ольга Острикова

теперь разберемся,мы говорим о вашем на падении.Бог дает мне право защитить себя,при этом не причиняя вред другим.Так что это только мое право подать на вас в суд,так как вы будете понимать,что нарушили закон.Если примените оружие против меня,то я умру,а вы будете все равно осуждены.

Галина Васильева

А что её представлять она придет и ты её увидишь.

Ольга Острикова

просто мы последние поколение которое видит этот процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

ничего подобного.Это правда основанная на Библии,истине в этом мире обмана.

Галина Васильева

Библия увы тоже писалась человеком ,который мечтал и хотел жизнь как сказку.

Ольга Острикова

Библию писали 40 человек и писалась она 1600 лет.Многие люди не знали о существование другого,а писали почти одно и тоже.К тому же это родословная Иисуса Христа,такой нет ни у кого на Земле.

Галина Васильева

Я поняла Вы все 40 раз присутствовали при их написании.

Ольга Острикова

просто верю истории человечества и вижу как исполняются пророчества в наше время,хоты они были записаны 2000 лет назад.Так же верю,что Иисус Христос действительно жил на Земле.Осталось 4 пророчества которые скоро исполнятся.

Лена Кузьмицкая

не захочешь не состаришься, а время придет и всё!

Ольга Острикова

в наше время есть возможность не состарится и не умереть совсем,а так же увидеть как возвращается здоровье и молодость,людям будет скоро возвращена и жизнь вечная на земле

Лена Кузьмицкая

ой вечная надоест наверное

Ольга Острикова

попробуем пожить, не выживать,а там решим тем более ничего остановить все равно не сможем,скоро начнется новая эпоха человечества

Григорий Костюков

Старость - понятие относительное. Некоторые 70-летние моложе 30-летних.

Ольга Острикова

можно смотреть шире,люди созданы были для жизни вечной на земле,но грехопадение первой пары привели к старости,болезням и смерти,как бы человек хорошо не выглядел в 70 лет,он понимает,что жизнь пролетела так быстро и твоя жизнь подходит к концу

Suren Sahakian

я и есть такой и не плохо - чувствую себя 20-летним

Ольга Острикова

действительно мозг человека молод,но тело разрушается,поэтому скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Екатерина Сапунова(Апретова)

СТАРАСТЬ ОНА И ЕСТЬ СТАРОСТЬ, С ЭТИМ НЕ ПОСПОРИШ.

Ольга Острикова

в наше время это будет возможно.Так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Aleksei $$$

Да))я буду очень веселый и энергичный старичок)))

Ольга Острикова

ковчег не поможет,Земля сохраняется на день огня.Бог будет управлять огнем,чтобы убрать весь мусор с Земли.

Aleksei $$$

Я пацанам с марса напишу,они меня приютят на время))пока хаус на земле не пройдёт)))

Ольга Острикова

так Марс пока не обитаем.Лучше Земли пока еще ничего для жизни нет.

Aleksei $$$

Ещё как обитаем )))у меня пацаны там уже гостиницу достраивают )))

Ольга Острикова

устаревшая информация,этому можно было верить во времена застоя.Тогда много лгали,а сейчас все честно,Марс только исследуют.

Людмила Матусяк

Пока не представляю, но уже пора задуматься 😊

Ольга Острикова

может и не успеете,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

тот кто создал все и описал всю историю сотворения.

Ольга Острикова

наше время очень уникально,нам предстоит узнать,что Бог реален,а Библия правдива.

Гр
Грета

ну такая бабуля с трубкой и за рулем)))))))))))))))))))))

Ольга Острикова

а согласитесь жить на Земле вечно,здоровой и молодой?

Гр
Грета

нет. это наказание

Ольга Острикова

это замысел Бога,люди создавались для того,чтобы ухаживать за Землей.

Шеф Татарин (Самара)

да, уже подумываю чем буду заниматься на пенсии

Артем Чихун

Чего мне представлять.......Я в ней нахожусь.........

Ольга Острикова

просто процесс разрушения заканчивается на нашем поколении,скоро люди даже представить не смогут как выглядит пожилой человек.Так как людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Артем Чихун

И давно это с Вами.........?

Ольга Острикова

так время у нас такое,оглянуться на мир и задуматься над будущем.Если вас не интересует ваше будущее,то это ваши проблемы.

Владимир Тунгусов

Чё её представлять, стоит в зеркало взглянуть.

Ольга Острикова

обрадует информация,что скоро людям будет возвращена молодость,здоровье и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

наоборот,Библия освобождает людей из сект.Так как ложные учения существуют начиная со времен Адама и Евы.Только с 1914 года Бог открыл людям правду о настоящем и будущем человечества.

Владимир Тунгусов

Библию, её Ветхий Завет признают большинство христианских сект. Про 1914 год можно поподробней.

Ольга Острикова

признавать не значить знать точно,автор Библии Бог и она не может быть разделена.Ветхий Завет,это жизнь предков Иисуса Христа,родословная его показывает,что это тот мессия о котором Бог предсказал.40 пророчеств записанных в Ветхом Завете,все и описаны как исполнившиеся в Еврейских Писаниях.

Ирина Бернацкая

я ее практически вижу, когда к зеркалу подхожу

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ирина Бернацкая

Что-то из области фантастики

Ольга Острикова

фантастика-это когда люди считают,что выживать для того,чтобы потом спокойно умереть,это лучшее для людей.

Люба Аксенова

уже старая...и хочется жить ....но скучно одной...

Ольга Острикова

скучать не приходится если есть смысл жизни и точно знаешь будущее которое скоро изменит все на Земле.

Ольга Острикова

попробуйте изучать Библию,будет стимул для жизни.

Николай

Конечно, да ещё как! Я просто наслаждаюсь ей!)))

Ольга Острикова

не праведники воскреснут,чтобы узнать о Боге истину,а затем решить будут они его любить или нет

Николай

Во как! И покойники тоже выбирать должны?))

Ольга Острикова

для вас покойники,для Бога люди,которые спят смертным сном

Николай

Ну я-то уж явно буду спать смертным сном, потом и подумаю уж.. А пока уж очень грешить приятно!))

Ольга Острикова

другое дело,только у нас ситуация не та,как у наших предков