Ольга Острикова

вы представляете свою старость?

Ответы · страница 7
Хм
Хмырь

Пока нет. А в каком возрасте она наступает?

Ольга Острикова

а как разрушаться начнете,так значить процесс пошел.Только в наше время есть возможность увидеть начало новой эпохи человечества,когда людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Хм
Хмырь

Что значит "разрушаться"? Разрушения начинаются сразу после рождения.

Ольга Острикова

так старость,болезни и смерть это навязанный процесс,а людям скоро будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.

Хм
Хмырь

Ну-ну.... , живите вечно, я не возражаю...

Ольга Острикова

я то же,странно правда,когда люди не любят жизнь

Серик Тлеубаев

пытаюсь иногда но немогу,наверное небудет

Ольга Острикова

точно трудно представить то,что разрушает,ведь люди должны быть вечно молоды и здоровы,жить вечно на земле,скоро так и будет

Серик Тлеубаев

не небудет,и ненадо,потому что тоже устанешь

Ольга Острикова

люди устают выживать,а жить они не начинали,зло и страх не дает покоя не кому

Надежда Котенко

старыми бывают куры, долгоиграющий бульен

Ольга Острикова

мы последние поколение которое видит процесс разрушения человеческого тела,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и венчая жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

не мера,а период времени данный людям для доказательства,что править Землей может только Бог.6000 лет заканчиваются на нашем поколении.Так что глупо не воспользоваться шансом жить вечно.

Александр

Нет, но хотелось бы встретить ее достойно!

Александр

Нет, я о такой не знаю, не встречал 66 книг

Ольга Острикова

Синодальный перевод,от Бытья до Откровения.

Ольга Острикова

Интернет или может где продают

Александр

Хорошо, спасибо за инфо!!! Постараюсь найти

Ольга Острикова

если действительно любите жизнь,то ищите.Скоро события в мире резко изменятся.

Владимир Тихонов

Ага! У меня уже был инсульт. Это прикольно.

Ольга Острикова

обрадует информация,что скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле?

Владимир Тихонов

Не верь, не бойся, не проси.

Ольга Острикова

и будущего не жди.Такой лозунг уже 6000 лет преследует человечество,будем есть и пить,так как завтра умрем.

Владимир Тихонов

Ну этой участи ещё ни кто не избежал.

Ольга Острикова

вот,а наше время уникально,у нас есть вариант,появился выбор,к тому же нам предстоит увидеть события,которые ознаменуют о вмешательстве Бога в дела людей.

Ольга Острикова

для этого Библия и открыта для человечества в наше время полностью.

Ол
Олег

посмотрю в зеркало и предстовлять не надо

Ольга Острикова

скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ол
Олег

как сейчас то нет

Ольга Острикова

будущее уже определенно точно на 1000 лет и оно прекрасно.

Ол
Олег

но без нас

Майкл Карлсон

вот еще! ей надо-пусть сам представляется!

Ольга Острикова

мы последние поколение которое видит этот процесс разрушения.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Майкл Карлсон

доживём-увидим!
я про это "скоро" сколько живу-столько слышу!

Ольга Острикова

живете вы еще очень мало,а люди всегда хотели,чтобы пока живы увидеть при жизни,вот и торопили время.У Бога же оно назначено и нам осталось увидеть 4 пророчества,которые и ознаменуют о вмешательстве Бога.Не увидеть их будет не возможно.

Майкл Карлсон

Спасибо за беседу. Если я захочу послушать проповедь-я приду сам!До свидания!

Светлана Белоусова

Абсолютно согласна с Светланой Гунбиной !

Ольга Острикова

старость,болезни и смерть были навязаны людям,а жизнь вечная на земле,молодость и здоровье это будет скоро нормальное состояние людей

Ольга Острикова

думать и не придется,скоро это придется увидеть,потому что Бог просто предупреждает людей о своих замыслах на будущее

Лидия Герасимова

Не надо говорить о ней , она у нас убогая ...

Ольга Острикова

поэтому мы участвуем в выборе,скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Никонова

да)))....Мне не страшно - это закон биологии))

Ольга Острикова

это последствия греха,скоро все изменится и людям будет возвращено здоровье.молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Игорь Сергеев

С друганами - Альцгеймером и Паркинсоном.

Игорь Сергеев

Вы так всё за всех людей решаете? Ну-ну, не слишком ли вы самоуверенны, вследствие вашей тупости и невежества? Ну, коль на полном серьёзе воспринимаете эту смешнючую сказочку для умственно усталых про ковчег.

Ольга Острикова

за людей решать на возможно,каждый будет отвечать перед Богом индивидуально.Предупредить людей нужно,тем более это не мешает жить.А если не знать историю человечества,то люди со времен Адама живут в сказке лжи

Игорь Сергеев

"ошибка всех людей" и "за людей решать на возможно" - вы уж как-нибудь определитесь уже... А то у вас все дураки и живут во лжи, ну, кроме вас, разумеется... Из всего интеллектуального наследия человечества вы выбрали себе сборник древних еврейских сказочек бронзового века и объявили их 1) Средоточием Мудрости 2) Универсальной Инструкцией На Все Случаи Жизни, ну и до кучи 3) Абсолютной Истиной. Подбирали под свой интеллект? Чего посложнее уже не осилили? Малыш придумал себе воображаемого Карлсона, потому что у него не было собаки. Люди придумали себе бога, потому что их никто не любит. Вас что, никто не любит?

Ольга Острикова

что так сразу дураки,просто генетика.Бог дал людям разум,чтобы определится хочется жить вечно на земле,здоровым и молодым или просто быть удобрением для земли.Каждому по способностям и желанию,все справедливо

Игорь Сергеев

Ага, расскажите это тем, кто живёт, к примеру, в трущобах Калькутты какой-нибудь... Им тоже "дано по способностям и желанию"? И таких на планете 80%. Вам просто немножко повезло с местом и временем рождения, никаких ваших заслуг в этом нет, так что не несите чушь уже. Или вы из Свидетелей Иеговы? Если да, то тогда понятно - это диагноз.

Ne
Neo

Я буду злым дедом, может даже куплю ружье!

Ольга Острикова

может и не получится,так как мы последние поколение которое видит процесс разрушение человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

сами подумайте у вас появится возможность пройти по Земле пешком,есть возможность увидеть все творение животного мира,водные просторы,по пробовать все,что растет пригодной для пищи.Много знаете о Земле?

Ne
Neo

Это так здоровски, только что вспомнил что уже думал об этом.Познать мир в полной его красе.

Ольга Острикова

так что скучать не придется,так же самое главное скоро исполнятся 4 пророчества

Vit Z

Что ее представлять, она одинакова у всех

Ольга Острикова

обрадует информация,что мы последние поколение которое видит,этот процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращена молодость,здоровье и вечная жизнь на Земле,люди даже представить старость на смогут.

Vit Z

и вы этому верите???????????????7

Ольга Острикова

и не только,а знаю точно,что нам предстоит скоро увидеть начало новой эпохи человечества,осталось всего 4 пророчества.

Неизвестный Неизвестен

Я представляю свою молодость. Прошедшую.

Неизвестный Неизвестен

А других бог вдохновляет писать против библии.

Ольга Острикова

ошибка,Откровение говорит о высказываниях вдохновленных демонами.Сатана заинтересован уничтожить Библию,потому что он обличает его.

Неизвестный Неизвестен

А сатана если действует не по приказу бога, то он тоже бог. Другой. И кстати. В библии есть про то, как боги соревновались кто сильнее. Победил конечно Яхве. И также есть требование почитать именно Яхве а не других богов. Но нет про то, что Яхве это единственный бог.

Ольга Острикова

Скоро придется все узнать наяву,когда Бог уничтожит сатанинскую систему на Земле и восстановит свое правление по всей Земле.

Неизвестный Неизвестен

Какой бог из имеющихся?. Кстати, Яхве (Иегова) это имя. А имя нужно только для того, чтобы отличать от других подобных.

Игорь Кузнецов

Зачем ? Когда наступит, тогда и посмотрим

Ольга Острикова

она может и не наступить,мы последние поколение которое видит процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Игорь Кузнецов

Скоро, да еще не скоро. будет возвращено и востановлено, но не всем.

Ольга Острикова

если исследовать Библию,то мы возможно живем последние десятилетие при правлении человеческой власти.Так что люди сами отказываются от продолжении жизни на Земле вечно,здоровыми и молодыми.Многим быть рабами желаниям плоти милее,чем пользоваться разумом.

Игорь Кузнецов

За себя всегда говорите и не говорите того, чего не знаете. Для обсуждений затронутых Вами тем, есть иной сайт.

Ольга Острикова

Библия всегда рядом,поэтому знаю все,что скоро произойдет.Та что вам остается это только увидеть и сравнить,а обсуждать можно везде где есть люди,которые любят жизнь и хотят спастись.

Anna Prinzina

не думаю о ней-когда придет-тогда и увижу

Ольга Острикова

в наше время может быстрей начаться новая эпоха человечества,людям будет возвращено вечная жизнь на земле,молодость и здоровье

Николай Шереметьев

Допредставлялся...подкралась незаметно!

Ольга Острикова

представлять и наслаждать этим процессом осталось совсем не долго,так как скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и вечная жизнь на земле.Так что мы последнее поколение человечества испытывающие этот процесс.

Николай Шереметьев

Ваши бы слова да Богу в уши!

Ольга Острикова

так Бог и сообщает людям это через Библию,скоро произойдут глобальные перемены на земле

Ольга Острикова

ну рискните,если чувствуете что,что то можете.Только сейчас уже исполняется много пророчеств,которые были записаны еще 2000 лет назад

Garik (Из Донбасса- Украина)

Какую? Она ,что у меня должна, будет быть?

Ольга Острикова

возможно и не будет,мы последние поколение которое видит процесс разрушения человеческого тела.Скоро людям будет возвращено здоровье,молодость и венчая жизнь на Земле,согласитесь пожить?

Ольга Острикова

нет просто человек исследующая Библию,так что можете убедится в достоверности истины.

Ке
Кеволеч

чисто гипотетически http://www.stihi.ru/2015/03/10/3391

Петр Степанович Катков

Она уже,но не хочу задумываться об этом!

Ольга Острикова

Библия о таком не говорит,там наоборот Бог говорит,что Он помнит о каждом человеке,что даже волосы на голове каждого сочтены.Сейчас зависит от нашего желания хотим мы жить или нет.

Петр Степанович Катков

Что же лицо то прячете и,адрес свой-проповедница?Спаси,сохрани и,помилуй от таких проповедников-Аминь!

Ольга Острикова

не прячу,просто пока не совсем владею техникой.А насчет проповеди,Библия сама за себя отвечает.Я просто убеждаю людей познакомится с Библией.

Петр Степанович Катков

Спвсибо-Мы,грамотные-читаем и,глядим?До свидания,пока!Всего Вам хорошего!

Ольга Острикова

и вам всего доброго,узнайте и живите на земле вечно,здоровыми и молодыми.Удачи.