Алекесандр Иванов

Кальян пробовали - торкнуло?)

Ответы
M.
Maksim .

нет, не сказать что торкает, просто расслабляет, но если перекуришь начинает голова по швам трещать. а торкает когда туда травы засыпаешь)

Анастасия Савченко

Александр с чего вы взяли что я пробовала кальян и еще при всем при этом меня еще и торкнуло? Я вобще виду здоровый образ жизни!!!! 😉

Ихтияр Деньжанов

Кальян пробывал и не 1 раз! Я курю кальян для не для того чтобы торкнуло,,а для того чтобы получить удовольствие!

Лола Юг

Нее! Я с такими вещами боюсь вообще соприкасаться Просто боюсь--а вдруг понравится? Не таких наркота губила...

Нелюша

От чего должно торкнуть? Курила с удовольствием в Дубаи. Приятно! Больше понравилось с виноградным табаком!

Антон Мартьянов

Кальян пробовал - почем у он торкать должен??? Я ж табак в него закладывал, а не грибочки разные... 😉

Злобный Йож

какой кальян? человек, ты вообще о чём? меня и от шоколада торкает не плохо, а ты тут про кальян......

Марина Мишечкина

Скачала Вы мягко мне указываете на мой почтенный возраст, а потом в друзья... я в замешательстве:)

Максим Литвиненко

первый раз торкнуло так, что ходить не мог)) а сейчас каждую неделю курю и хожу самостоятельно)))

Венера Глазырина (Галимова)

Молодёжь пробовала,какие-то не такие стали,так есть кальян ,подарили,не пользуется спросом

Ирина Карташова

Не, не пробовала)) Вон в углу стоит, сын приволок да и бросил.Наверное тоже не понравилось)))))

Олеся Якушева

Нет,и даже сигареты в жизни не пробовала!И всем будущим и настоящим родителям не советую!!

Алла Автульева

пробывала))а чего бы меня торкнуть должно?)))мы видимо разными вещами заправляем кальян))

Daniya Shagatayeva

Сестра заставила, так хреново мне еще никогда не было. Зареклась я его курить. Бяка это)

Марина Мишечкина

нет никакого желания это пробовать. для меня в жизни есть много другого , что "трогает"

Тёмный_Эльфф ..

нет, мой дорогой дружище, мы подобной брехней не увлекаемся... нам анимэ хватает =^_^=

Пп
Ппло

нет.мои привезли лет 5 назад.неа.даже не стала пробовать.я просто сигаретку покурю

ОК
Ольга Кузнецова

пробовало но нам делал парника просто чтоб вкус почувствовать а не чтоб торкало

Мерейлим Жаксыгельдинова

человек-это млекопитающее) которое умеет думать, рассуждать и строить планы

Оксана Ястребова

пробывала но мы курили специальный табак для кольяна поэтому не торкнуло)))