Арбузный Ихтиандр

Зашёл в свою почту на Mail.ru ,там накопилось около 2000 писем.Почистил ,оставив несколько дорогих мне сообщений.А вы давно свою Почту чистили?

−1
Ответы
Zza-Zza-Lorak.

Разве автоматом не удаляют как пишут через месяц,у меня ажур,не люблю когда некоторые лица лезут в личное пространство

Арбузный Ихтиандр

А вы перечитайте мой вопрос и свой ответ ,и возможно узреете ,что пишите лишнее.🙂

Zza-Zza-Lorak.

Да ладно,лехче перевалить на другого, что ж бывает 😂🤣🤣🤣

Арбузный Ихтиандр

Возможно.🙂

Zza-Zza-Lorak.

Так и оставим эту тему полюбовно))

Илья

считаю помойкой эту почту. а ты давно не сидел. Просто обычно через месяца 2-3 они удаляют почту.

Соня Хавшабо

Последнее время редко захожу. Посмотрю на 600 непрочитанных сообщений, грустно вздохну и выйду

Ольга

У меня там тыщ 15 писем и почти всё ненужное, лень даже удалять их.

Наконец-То Осень)))

я её каждый день чищу. У меня на неё и рабочие сообщения приходят

Swana *

Хм ,, с рамблером такая беда,,за 2 года,,,даже не открываю более

Светлана Радуга

Сегодня. Оставила фото и сообщения от 3-х человек.

Ан
Анна

Периодически захожу, может два раза в месяц

С. Н. Н. (Z)

почти каждый день..оставляю только нужное)

Ле
Лена

Очень давно... тоже заняться надо...😊

Александр Рузметов

Недавно. Столько мусора там было

Ирина

когда успеваю,то каждый день

На
Наталья

Удаляю спам, остальное- нет.

..
.......

Каждый день с ней работаю

Соня

Уже лет 10 не чистила

Арбузный Ихтиандр

Почему?

Соня

Лень

Жорж

Я их просто не читаю

Вера Гудкова

Все враз удалила.

Пассионария

Каждый день!!! 🤬

Ирина

там спам всякий

Светлана Спицина

Не до пустяков)