Иван Грищенко

Ты понимаешь что жизнь на земле когда нибудь закончится и тебе предстоит дать за нее ответ перед Всевышним?

Ответы
Эльвира Жаркова

Благодарю за вопрос !Очень любимый вопрос! Делюсь радостью : в 1992 году я приняла Бога как Отца своего Вечного ! Сына Его Иисуса Христа -как личного Спасителя !!! Очень люблю Его Слово ! Стараюсь ничем не огорчать Его ! Чего и всем желаю !

Зоя Новосельцева

О смерти думать непрерывно не возможно, надо ведь и жить успевать! Но я сознаю, что ответ держать придется!

Марк

Конечно понимаю, поэтому и работаю в монастыре, замаливаю грехи.

Анатолий Царегородцев

все мы ходим в синагогу,а что нам будет вдруг он есть

An
Angel

Надеюсь, что это будет очень не скоро

Альфира Искандарова-Латыпова

Наверное,но думать об этом не хочу.

Конти Патаки

не то что понимаю я знаю!