Сама Доброта

ПОЧЕМУ МЫ ПРОВОЦИРУЕМ ХИЩНИКА НА НАПАДЕНИЕ, КОГДА СМОТРИМ ЕМУ В ГЛАЗА ?

Ответы · страница 2
Viktor Nnn

у нивхов обычай, встретят медведя или тигра в тайге и падают лицом в землю. раз живы до сих пор, знать помогает 😊

Дмитрий Голубев

Надо еще немного присесть,как бы съимитировать готовность к броску,зачастую хищник(например собака) не кинется!

Сама Доброта

А МОЖНО И ПРИТВОРИТЬСЯ МЕРТВЫМ..КАК ТА ЛИСА.....

Дмитрий Голубев

Существует опасность,что тебя попробуют,или пометят!)))

Сергей Симаков

дама смотрит что в кошельке когда он расплачивается за ресторан но она же кошка и ей интересно балавать будет

Андрей Дмитриев

Страх -поражение провоцирует . Что в наших глазах ? То что в нас на тот момент -то и передаем тем и воздействуем

Александр ))

Природа так распорядилась... Вы виели мартовских котов или боевых петухов, не говоря о козлах...

Вениамин Шматенко

Мы пытаемя показать себя так-же уверенно как и он, и этим опускаем ему сомооценку с его глазах))

Дмитрий Королёв

если смотрим на него с эмоциями то он нападет , а если просто смотреть то я думаю он не нападет

Рустам Пилотов

ВСЕГДА НАОБОРОТ БЫЛО ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА А ВОТ ЕГО ОСОБИ ВСЕГДА ДОЛЖНЫ ОТВОДИТЬ ГЛАЗА ЕСЛИ ОН АЛЬФА

Сергей Никонов

Тигр всегда нападает сзади, поэтому индийские охотники всегда надевают маску на затылок...

Реалист (27 Регион)

Гляделки- древнейший вид угрозы, даже у животных, а вот отвести глаза- значит подчиниться.

Khikmatillo Abdurakhmanov

В глазах хищника мы кажемся более агрессивнее чем на самом деле, хотя иногда оно и так.

Ирина Кормилицина

Они не любят когда им смотрят в глаза, оскаливают зубы(у нас улыбка) и загоняют в угол.

Дмитрий Перегудов

не просто смотрим, а упорно смотрим, потому что взгляд в упор означает доминирование

Станислав

Хищник доминирует в своем мире и не допускает, чтобы некто (человек) мог лидировать.

Станислав

Америка находится на таком уровне, что может позволить себе и слабого президента.

Александр ))

Сегодня лишь прочитал рейтиг по экономике мировыхдуржав.. США на третьем месте..

Александр ))

Так вот же... А потом Путин оправдывается за слова премьера в Крыму...

Владимир Чуприянов

Если хищник видит в ваших глазах сильного соперника ,он никогда на вас не нападёт!!

Игорь Панченко

есть Человек дождя и есть Человек Луны так вот его взгляд хищники не выдержевают

Maga-Mёd Kvazar

когда вы смотрите в глаза, он в вас видит противника...для хищника это как вызов...

Евгений Карташев

Потому что инстинкт такой. Смотря в глаза хищнику он воспринимает это как вызов

Айрат Изтамбова

это вызов. если Ваша сила меньше силы зверя - он нападет. если больше - он уйдет.

R_
Radik _Radik

самурай мог зайти в клетку со львом и взглядом утихомирить его.Это испытание.