Сама Доброта

ПОЧЕМУ МЫ ПРОВОЦИРУЕМ ХИЩНИКА НА НАПАДЕНИЕ, КОГДА СМОТРИМ ЕМУ В ГЛАЗА ?

Ответы · страница 4
А&
Алексей "д"

потому что он бояться вас начинает и ему остается только напасть

Николай Запевалов

Не провоцируем, а заставляем его делать выбор, стоит ли нападать!

Светланка Светланка

Ну тут одно из двух, если он поймет, что я сильнее, то не нападёт)))

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потому-что прямой взгляд в глаза незнакомцев означает агрессию

Леся Фурман

смотреть в глаза это всегда вызов и хищник всегда это чувствует

Иван Комаров

потому что вызываем таким образом на психологический поединок)

Губей Арслангереев

потому что это для них вызов как приявитель на его територию 👮

Roman Murzabaev

смотрите в строну застенчиво так....простите можно я пройду-с..))0

Roman Murzabaev

))) правда здорово..пока ты застенчиво проходишь ..он бессовестный на ягодицу пялиться..)))

Сама Доброта

пууусть.. лишь бы не схватил..

Даниил Левин

Он чует вашу агрессию смотря ему в глаза ты говоришь я не боюсь

Александр Рыбченко

Такова природа зверей. Прямой взгляд- вызов а далее кто кого...

Валентина Присмотрова

Не согласна! Смотри в глаза, но не показывай свой страх и всё!

Рустам Пилотов

ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ СИДЕЛИ СРОК ПОСМОТРИТЕ ИМ В ГЛАЗА ДОЛГО!!!!

Лариса Крушельницкая

Взгляд в глаза - это вызов. Слабые отводят глаза в сторону

Николай

Он думает, что ты разглядываешь, как удобнее съесть его!)

Николай

Ему - страшно, и он может наброситься, защищаясь как бы..))

Ritsu Tainaka

Потому что вы уже попались и не можете двинутся с места.

Андрей Эминемин

Он думает ты готовишься к драке. И хочешь увидить страх

Забава Путятишна

а у людей это признак доверия и честности,как думаете?

Сама Доброта

да... мы больше верим.. а сейчас вообще ни кому верить нельзя..

Анатолий Плотников

значит змея глядя на жертву провоцирует на агрессию

Милаш Александр

только волка и медведя... - медведю вообще все п.хую....

Игорь

ДЛЯ ВСЕХ ЖИВОТНЫХ ( ВКЛЮЧАЯ И ЧЕЛОВЕКА )...это вызов.