Сергей Колосков

Что для вас в жизни значит SEX? И есть ли в нем барьеры? (Вопрос к женщинам)

Ответы
Lana

Секс без чувств-это всего лишь удовлетворение физической потребности.А барьеры-какие могут быть барьеры с любимым человеком.Есть такая пословица-"Всё что ни делается в постели-делается правильно."Для меня -это таинство,искусство и самое прекрасное,что может быть.

Сергей Колосков

КРАСИВО!

Lana

Я так чувствую.

Сергей Колосков

ПОВЕЗЛО)

Lana

Всё зависит от нас самих-как мы воспринимаем те или иные вещи.

Сергей Колосков

Я ЭТО ЗНАЮ, ЧТО КАЖДЫЙ САМ СЕБЕ ВЕЛОСИПЕД.

Наталья Сухоруких

Каков вопрос, таков и ответ. В моей жизни было двое мужчин. И это был не секс, а большее. По крайне мере с моей стороны. По поводу барьеров вы считали, надеюсь.

Ольга

НЕ последнюю роль ...это точно...хороший и с близким мужчиной...просто умопомрачительно! бАРЬЕРОВ НЕТ...ЕСТЬ НЕПРИЕМЛЕМОЕ--извращенный ... 😉

Сергей Колосков

Что для вас извращение?

Ольга

садо-мазо...

Сергей Колосков

Не но тут я согласен. Это не обсуждаеться. Я имею в виду что лежа стоя сзаду с переду диван пол квартира пляж и......... Тут барьеров не должно быть если есть взаимность. Извеняюсь если что.)

Ольга

я с вами полностью согласна...где приспичило..там и ..ага!!!только вот мальчишки ноне дюже ленивые стали,как коты чеширские... 😜

Сергей Колосков

Сволочи))))

Ольга

и не говорите...хоть виагру подсыпай.. 😝

Скромница

Секс это в первую очередь физиология ,потом это удовольствие ,к которому стремишься любым путём! Для меня барьеров мало .

Joshua

Это как бег с препятствиями ) на самом деле чушь! Как нравиться так и занимаюсь, как не нравится не занимаюсь)

На
Наталья

все что касается двоих - все приемлимо. а что уже там на троих... там всякие свингеры -- не для меня

Сергей Колосков

Согласен с вами

Галина Долматова

секс- это такая же потребность организма, как еда, вода, а барьеры- каждый определяет сам.

Светлана Войцеховская

Потребности секса- надуты Секс бывает только в голове. От сюда и все проблемы с ним.

Сергей Колосков

Во как!

Маргарита Злющая (77Мск)

Барьеры могут быть только в голове... но не в сексе, когда голова отключается))

Сергей Колосков

Класс

Маргарита Злющая (77Мск)

Не класс, а опыт))

Сергей Колосков

Профессионал!? )))

Маргарита Злющая (77Мск)

Продвинутый любитель!

Сергей Колосков

Хорошо с тобой, уверин

Маргарита Злющая (77Мск)

Мне хорошо со мной))

Лариса

секс - он и в Африке секс... а вот все что за пределами желания - есть барьер...

Лариса

мда... догадайся мол сама... мне Ваши вопросительные знаки вообще ни о чем не говорят...

Сергей Колосков

Баръер уже вас в чём?

Svetlana Musina

Везде,как и в жизни есть свои правила)А SEX без чувств...? Наверно - пошло (((

Обрученная С Ветром

Серега, сочувствую!!! Вот если бы была возможность "закрыть" вопрос!!!!))))

Сергей Колосков

Не надо. У меня все замечательно

Обрученная С Ветром

Ок, не буду)))

Ир
Ирина

Для нашей женской волейбольной команды запретов и барьеров нет!!!!

Сергей Колосков

Во как!)))

Ир
Ирина

Спортсменки все раскованные, стройные и с....

Сергей Колосков

Хочу в плен.

Елена С.

Молодой чел. Вам на другой сайт,надо зайти.....например Знакомства

Сергей Колосков

Неее. Все правильно, вы просто не поняли

Елена С.

Судя по фото,вы думаете одинаково

Сергей Колосков

Это спрашиволка???? Вот я и спрашиваю.... И ничего в этом нет плохого и пошлого и т.д.

Елена С.

Точно точно так и есть спрашивала и отвечалка!!!не спорю.... ....вам надо сказать мне: женщина я не танцую.....

Сергей Колосков

У вы! Сегодня нет...

Ирина

Секс необходим,барьер-не доводить его до разврата,,,по моему так

Сергей Колосков

Тоже верно

Лариса Черепанова

дополнение к отношениям ....барьеры есть всегда..у каждого свои

Татьяна Еремеева

много очень значит. Если у мужчины комплексы, то это барьеры!

Сергей Колосков

У мужчин бывают комплексы?

Татьяна Еремеева

полно!!!! а Вы не в курсе!?!?!?

Сергей Колосков

Бог миловал

Татьяна Еремеева

счастливчик!

Капитанская Дочка

Поддержание себя в нормальном эмоц.состоянии, барьеры есть

Сергей Колосков

Зачёт

Лея

Здоровье,удовольствие и настроение -повышает на все 100%...))))

Сергей Колосков

Это точно

Лея

!)))

Ирина Отставнова Кочнева

Ты озабочен настолько, что задаёшь вопрос на весь мир?

Сергей Колосков

Это просто вы флегидны

Ирина Отставнова Кочнева

Тебе надо лечиться

Сергей Колосков

Иди домой

Ирина Отставнова Кочнева

Я домаё в кркгу семьи , пью кофе

Сергей Колосков

Я рад за вас