Кристина Грудинина

Марка и название кухонногоо комбайна подскажите, пожалуйста.

Юлия Высоцкая в своей кулинарной передаче делала винегрет, овощи нарезала на комбайне ( вроде как пр-во Германия) сразу закладывала целую свеклу и морковку и комбайн шинковал все кубиками. Тогда на передаче она его так хвалила, но не назвала марку. Сказала, что маме купила такой же и та в полном восторге. Подскажите, пожалуйста марку этого агрегата. Так в душу запал и я хочу купить такой же. В обычных комбайнах такой функции нет. Спасибо!

Максим Мухамедзянов

В комбайнах нет. Но вот аксессуары к некоторым комбайнам такую функцию имеют. Так что, возможно, и на ваш комбайн продаются эти дополнительные насадки. Поройтесь в I-нете