Елена Вольман

как выжеть в россии простым поцанам

Анна Сёмина

Выучить родной русский для начала:)

Алексей Куликов

бей жидов спасай русню

Любоня

Вам, поцы - без проблем. А нам?

Юлия Дьячкова

тролык, ты простой. мы тут сложнее. даже тролыки, и те сложнее! ))

Кирилл Шитов

Кончить пту и постараться чтоб не забарали в германию: ) а вобще учиться-жениться-работать.. . вот как то так

Одинокий Волк

Слушай, пОцан. , а ты не пробовал для начала изучить грамматику? Далее - вообще начать учиться уму-разуму?
Глядишь, тогда у тебя не только выжЕть в России получиться (она ведь, Россия-матушка, с заглавной буквы пишется!) , но и выжИть тоже...

Натали Петруня

Щемить терпил, отжимать мобилы, пить жигули и не забывать братву=))

Ольга Третьюхина

а они что вымирают?

Юрий Кальянов

Хотя-бы заняться самообразованием, получить профессию и жизнь направит на правильный путь. Бухать, курить не стоит.