Andrey

Мы с поцанами решели соеденить ТРИ велика в один...

Всю сестему уже продумали ( три веласипеда будут соеденены в один на расстаянии примерно 40-50 см. велеки паралллельно стоят) ) , но есть пару вопросов:

1) че будет если крайней владитель будет крутить педали, а остальные два не будут

2) Не понятно с тормозной сестемой. На долго ли хватит нам тормозных калодок, при нашем весе в среднем по 60кг. И будит ли тормоз эфиктивным.

3) Как поворачивать? Есле мы будем поворачивать сруль не под одним углом, а под маленько разным. Потому что же невозможно под одним углом поворачивать.

4) Какую скорость мы разовьем? Если я адин разгоняюсь под 30км\ч, начет ли это что мы втроем в сумме разгонемся под 90 км\ч?? ?

Спасибо зарание за ответы.

Три велека в ряд нам нужно для ВЫСОКОЙ ПРОХОДИМОСТИ по грязи и снегу.

В ряд их ставит друг за друшкой не вариант.

Улан Чыйбылов

Надо соединять не в ряд, а один за другим.
Переднее колесо второго и третьего-снять и закрепить второй к заднему колесу первого, а третий-к заднему колесу второго.

Станислав Л

Учите техмех и матчасть)
1. Двое будут крутить третий отдыхать.
2. Тормоза выдержат если все будут тормозить
3.На рулевое нужна рейка соединяющая все три колеса)
4.Скорость больше 30 все равно не будет)

Марина Васильева

Хитромудрая система какая-то, лучше в ряд, и вилка не должна поворачиваться у последних двух

Данил Тарасов

1.если один крутит .остальные отдыхают. скорее всего будет вся конструкция потихоньку разворачиваться в сторону отдыхающих
2.если тормозить все разом будете-колодок скорее всего хватит на *как обычно*.но тормозить вместе-это как поворачивать вместе. не получиться сразу
3.на рули общую рейку приделать.
4.т. к. масса ваша общая не измениться-то скорость будет такая же как у каждого в отдельности. но скорее всего упадет...