Светлана Изотова

Мы с поцанами решели соеденить два велика в один...

Всю сестему уже продумали ( три веласипеда будут соеденены в один на расстаянии примерно 40-50 см. велеки паралллельно стоят) ) , но есть пару вопросов:

1) че будет если крайней владитель будет крутить педали, а остальные два не будут

2) Не понятно с тормозной сестемой. На долго ли хватит нам тормозных калодок, при нашем весе в среднем по 60кг. И будит ли тормоз эфиктивным.

3) Как поворачивать? Есле мы будем поворачивать сруль не под одним углом, а под маленько разным. Потому что же невозможно под одним углом поворачивать.

4) Какую скорость мы разовьем? Если я адин разгоняюсь под 30км\ч, начет ли это что мы втроем в сумме разгонемся под 90 км\ч?? ?

Спасибо зарание за ответы.

Сори за ашибку, но мы хотим соеденить ТРИ велека а не два

Алексей Кеепер

С арифметикой у тебя не очень. "но есть пару вопросов: " - а задаешь четыре!
1) быстро устанет или (если дохляк) вообще не повезет;
2) если будете тормозить одновременно, то тормозных колодок хватит как на одиночном велике;
3) учитесь синхронно поворачивать рули 😉 или сблокируйте их тягами, или два задних заблокировать, чтобы не поворачивались вообще - рулить только передним;
4) сопротивление качению у вашего тривела возрастет в три раза (минимум) по сравнению с обычным великом и скорости больше не разовьете.

Елена Орлова

Делайте поцаны ...
Тока ракету не стройте ...

Denis Narovenko

Сруль должен быть один, а то срулите в кювет.

Игорь Бабаев

Ребята, купите машину б/у, Жигули, по цене будет стоить столько же. Но будет ездить, с крышей,
и входит 5 челеовек! Вы еще 2 пассажира можете возить. Скорость до 90 км/ч, и тормозит.
Причем, только 1 водила должен быть трезвый.
Вообщем жигули можно сейчас купить за 20т;
3 велика по 5-6т... +работы и проблемы и лето пройдет.
Не парьтесь.

Евгений

мдаааааа

Нина

ниче не поняла но удачи вам))

Вадим Климов

Так вас три тролля, или только ты? А остальные гоблины?

Владимир Елисеенко

не ребят! не вариант, сложновато будет.

Ольга Чёрная

Делайте тандем.