На
Наталья

Вопрос реальным поцанам. помогите пож.

У меня случилась ситуация. В школе один поц подставил мне подножку ну и я (черт меня побери) полез в драку, порвав ему при этом кофту.... После этого пошли разборки ((пизец.... он меня на бабки ставит 2000к (эт конечно же не много, но у меня нет таких денег да и лохом становиться я не собираюсь) при "разговоре" кидал всякие вопросы на которые я несмог ответить так как я не горазд в поцанячих понятиях.... отвечал как мог хоть и нес несусветную чуш. Подскажите как мне поступить при встрече с этими поцами (гопники, разводилы)? ведь завтра а то есть 27.02.13 я должен вернуть деньги (((....я их возвращать конеш и несобирался но и звиздюлей я получить тоже не хочу... ((помогите, кто шарит в понятиях ((

Татьяна Жукова

посылай нах. р эту гопоту и не ссы!
нормальный парень не живет по детским каким-то там понятиям.
а если будут и дальше угрожать и дойдет, не дай Бог, до плохого, им отвечать уже в суде.
скажи, чтобы шли нахрен и не быковали