Ганга Уразбаева

вопрос помогите реально

вопрос таков зимой на горке познакомился с девчёнкой потом встречался с 2 раза а потом мы переписывались потом я перестал писать потому что инет отключили а сам я уехал на соревнования а она за это время мне не чего не написала уежал и не писал я ей 2 месеца как вы думаете я ей не интересен когда я спрашивал кто я для неё она говорила друг стоит ли ей сейчас писать и почему так страшно или может она нашла другого и мне стоит писать

Се
Сергей

Почему бы и не написать? Вы же ничего не теряете. Может быть, дружба возобновится.

Шахин Мамедов

Напиши! Если она считала тебя другом, то для неё будет приятно пообщаться со старым приятелем, а потом всё начнёшь сначала)) ) Время много вроде не прошло)))

Максим Сташков

за спрос денег не берут, как говорится - спроси и там будет ясно что делать: забыть или продолжать общение....

Людмила

ну ты прям так разволновался.. ) это мило, но ты ж мужчина! ) Будь поувереней! нравится? действуй!! ! Это твоя жизнь и кирпич на голову тебе не упадет, если ты ей напишеш, зато если не напишеш, то будешь колибаться и жалеть.. (

Светлана Савушкина

напиши еееееееййййййййй