ОК
Ольга Коновалова

У меня такой вопрос. Помогите реально, без приколов?

Меня забанели в варфейсе почему я считами не играю.
Помогите как разбанить акаунт может по ошибке забанели.

Просто столь денег влажил в игру просто жалко помогите.

Я ложил деньги чтоб оружие норм купить и ликведацию чтоб поиграть

А как написать админу жалобу

Борис Горшков

бывает проходил ликву с читерами, а за это бан надо выходить из игры

Надежда Вечканова

писите в саппорт на официальном сайте игры и опишите там проблему

Стиночка Ахмедуллаева

напиши админам на оф сайте жалобу

Ан
Антон

в стиме бан обойти можно тока с помощью хакерских прог. ник нейм JeSuS...впрочем как ты собираешься войти? надо пару акков иметь, дружок.

Миша Бабкин

не надо было класть на игру деньги. донят только нубы, потому что сами ничего не могут!