Ольга Ниазбаева

интимный вопрос, помогите советом, а не приколом, приколов в жизни хватает)))

Начал ныть низ живота, нигде не простыла, ничем не болею и не болела в этом плане, может ли это быть из-за временного отсутствия секса с мужчиной (сейчас пока мастурбация) , оргазм получаю, но не сравнить с сексом с мужчиной. Может ли это быть из-за этого?

Беременность вообще исключена

Красненькие кстати на подходе, но у меня никогда не было такого перед началом

Евгений Тренд

отсутствие секса ничем не грозит, какая ты озабоченная!

Раиса

Скорее всего ты беременна

Ярослав Цевелёв

Может красненькие хотят навестить?)

Ол
Ольга

скорее нет, чем да

Татьяна Лебедева

"может ли это быть из-за временного отсутствия секса с мужчиной "
Нет.

На
Настя

Посетите гинеколога и уролога. Сделайте УЗИ. Это может быть все что угодно.

Галина Солодухина

Воздержание от секса никогда не вредит здоровью!

Ainura

Это предвестники красных дней календаря. Но лучше перестраховаться и сходить к врачу.