Катерина Зинченко

помогите, кто реально разбирается в отношениях... очень нужен совет.. только без приколов... (((

в общем, я нравилась парню, мы с ним гуляли, он всегда всякие милости писал... я думала немного растянуть, что-бы все не быстро было... короче, притормозила чуть... он писал, что это его бесит... я ему мозг выносила и т. д.
да, дурой была, знаю
я исправилась... тогда часто отказывалась гулять, теперь чуть ли не сама его позвала.. .
общаться мы не прекращали, просто той страсти у него уже нет... 14 новых друзей в вк добавил... видимо, девушки. .
короче я в поведении и правда поменялась, мы общаемся, но он уже не с той охотой и страстью.... как это вернуть?? ? что можно сделать?? ? помогите
нет, он то говорит, что хочет встретиться и общаться и что я придумала непонятно что... но он мне отвечает медленно... переписывается с другими... не пишет больше милости и общение поменялось... всего лишь холодные слова.. .
мне 16, ему 20
Главное: подскажите, как снова пробудить в нем страсть... как сделать так, что-бы он снова упорно меня добивался? может, у вас есть какие-нибудь хорошие способы?

Антон

Зачем он тебе нужен? подумай над этим! Это не любовь. Найдешь ещё своё! Поверь мне!

Светлана Уткина

Самый хороший способ - не навязываться. Вообще затихнуть. Если действительно ему нравишься - напишет. А если нет, то ты лишь временное увлечение. Но ты же не хочешь им быть???

Ир
Ира

Женщина всегда имеет право притормозить. И если парень действительно хочет тебя, а не только твое тело - он это переживет и не охладеет. Делай выводы! Можно просто пообщаться и понаблюдать, как он дальше будет себя вести.
Но главное - ты не дура. Никогда не говори о себе так, нигде. И уж тем более - не смей так считать! Мужчин восторгают те дамы, которые сами себя любят. И ценят!
Удачи!

Анастасия Сорокина

Нет, товарищ эгоистка. ТЕБЯ он уже долго и упорно добиваться не будет. Это теперь ты его добиваешься. Понятия не подменяй. Хотя бы для самой себя. Ты ему не разу не дав, уже выносила мозги. И это вместо того, чтоб демо-версию включить и во всем временно потакать. Не пробудишь ты в нем страсть уже.. . Поезд ушел. Зачем ему ты, которую он знает очень хорошо, особенно насчет выноса мозга, если другие бабы уже демку включили правильно.. . Поздно пить боржоми.. . как говорится...

Марина Винокурова

педофилия какая-то.. .

у меня вызывает это отвращение, не, может на вид тебе 23 я не знаю..