Антоша Новгородцев

помогите, кто реально разбирается в отношениях... очень нужен совет.. только без приколов... (

в общем, я нравилась парню, мы с ним гуляли, он всегда всякие милости писал... я думала немного растянуть, что-бы все не быстро было... короче, притормозила чуть... он писал, что это его бесит... я ему мозг выносила и т. д.
да, дурой была, знаю
я исправилась... тогда часто отказывалась гулять, теперь чуть ли не сама его позвала.. .
общаться мы не прекращали, просто той страсти у него уже нет... 14 новых друзей в вк добавил... видимо, девушки. .
короче я в поведении и правда поменялась, мы общаемся, но он уже не с той охотой и страстью.... как это вернуть?? ? что можно сделать?? ? помогите

нет, он то говорит, что хочет встретиться и общаться и что я придумала непонятно что... но он мне отвечает медленно... переписывается с другими... не пишет больше милости и общение поменялось... всего лишь холодные слова.. .
мне 16, ему 20

Саша Белый

Что тут скажешь... перегорел ваш мальчик....
Вряд ли что-то сделаешь, он отдалился, вошел во вкус других знакомств...все.

Павел Бодров

перейти в реальность а не сидеть в вк

Анжелика Карягина

Было бы лучше если бы все в своих вопросах указывали возраст. В любом случае, отпусти ситуацию, если реально захочет, то всё возобновится. Или можно ещё раз предложить встретиться, если откажет, то уже больше ничего не предпринимай.

Aleksey Mantsurskiy

Как раньше- уже не вернёшь. Есть страдание-значит есть ошибка. Остаётся учиться на ошибках и не повторять их впредь.

Мурашкин Александр

пробуй восстановить его интерес к тебе)) ) можешь на выпускной его пригласить)))

Ан
Антон

Мдааа, единственно что могу посоветовать в твоём случае, это забыть о высокомерии, гордости и признатся своему молодому человеку что ты не понимала что имеешь, раскаиваешься и хочешь вернуть то что было, т. е. ты всё осознала когда потеряла! И если он не глуп то он простит тебя и вы всё начнёте с чистого листа))

Ольга Гофман

первый накал очень важен! доверие развивается сразу -на взлёте !!!ты решила поиграться с такими вещами -теперь у тебя есть опыт!! ! но тебе хочется вернуть того кто бежал за тобой в припрыжку как собачка? или тебя тоже зацепило!!!! тогда проси прощения стоя на коленях- доверие нужно вернуть !!!так ты докажешь себе и ему что ты действительно ВКЛЮЧИЛАСЬ !